Audi TT club

» » Специальная версия Dodge Durango для пожарных и полиции

    Специальная версия Dodge Durango для пожарных и полиции

    Специальная версия Dodge Durango для пожарных и полицииСпециальная версия Dodge Durango для пожарных и полиции

    Автомобилестроители представили специальную версию внедорожника Dodge Durango, который создан специально для полиции и пожарных. На данный автомобиль можно оформить заказ, причем сделать этого могут, как спецслужбы, так и простые клиенты, которые захотят себе подобную улучшенную модификацию.

    Специальная версия имеет аккумулятор увеличенной емкости, энергия которого расходуется не только для обычных нужд автомобиля, но и на работу сирены и проблесковых маячков. Также здесь установили более мощный 220-амперный генератор, который будет производить зарядку аккумулятора при движении. Конструкторы при проектировании внедорожника Dodge Durango оснастили его усиленными тормозами, улучшенным масляным радиатором и мощной системой охлаждения.

    Кроме того машина лишилась третьего ряда сидений, которые компенсируются огромным багажным отсеком, необходимым для хранения и перевозки специализированного инвентаря. Чтобы сделать на кузове соответствующие надписи, можно использовать краску, но также можно изготовить наклейки. Все будет зависеть от пожелания клиентов.

    Кстати, есть еще пара вещей, которые в базе не устанавливаются на машину, но могут быть заказаны за дополнительную плату. Это защита днища, камера заднего обзора и качественная мультимедийная система Uconnect. В качестве силового агрегата может быть установлен бензиновый 3,6-литровый мотор с отдачей в 290 лошадиных сил. А также 5,7-литровый агрегат мощностью в 360 лошадок. Производство начнется ближе к началу 14-го года.


    Похожие новости
  • Обновленный Toyota Highlander начнут продавать уже со следующего года
  • BMW i3 бьет очередной рекорд
  • Audi выпустит самый маленький кроссовер
  • Тюнинг-ателье Abt доработали Audi TT до 470 лошадей
  • Audi Nanuk quattro concept
Фото новости
Статья дня
Топ новости