Audi TT club

» » Прошло плановое обновление Mercedes-Benz Vito

    Прошло плановое обновление Mercedes-Benz Vito

    Прошло плановое обновление Mercedes-Benz VitoПрошло плановое обновление Mercedes-Benz Vito

    Недавно немецкие автомобилестроители показали автомобиль Mercedes-Benz Vito следующего поколения. Минивэн получил обновленный интерьер и экстерьер. Машина будет продаваться в трех модификациях: с передним, задним или полным приводом. В самой мощной модификации крутящий момент передается на оси неравномерно. На передние колеса поступает сорок пять процентов, а на задние – пятьдесят пять.
     
    При покупке версии с передним приводом, клиент получит возможность выбора мощности дизельного мотора объемом 1600 кубических сантиметров. Предлагается две его модификации: 109 CDI и 111CDI. Первая версия с отдачей восемьдесят восемь лошадок и крутящим моментом двести тридцать ньютонометров. Вторая – сто четырнадцать лошадиных сил и двести семьдесят ньютонометров.
     
    Версия Mercedes-Benz Vito с задним и полным приводом будет комплектоваться более объемным мотором. Им станет 2,15-литровый дизель. В этом случае будет три силовые модификации – 114 CDI (сто тридцать шесть лошадок), 114 CDI (сто шестьдесят три л.с.) и 119 BlueTec (сто девяносто лошадиных сил). В зависимости от выбора мотора и типа привода, будет колебаться стоимость новинки. Начинается она с отметки в 17,99 тысячи евро. Продавать Mercedes-Benz Vito нового поколения начнут в середине осени.
     
    Самая большая грузоподъемность для минивэна Mercedes-Benz Vito доступна в версии с задним приводом. Она составляет тысячу триста девяносто шесть килограммов. Машину можно будет использовать как для транспортировки всевозможных грузов, так и для перемещения пассажиров.


    Похожие новости
  • Mercedes-Benz создал бронированный S600 Guard
  • Новое поколение Vito представлено официально
  • Тюнинг автомобиля Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 от ателье Dartz
  • Проект Mercedes-Benz E 63 AMG от ателье Brabus
  • Появились новые подробности об автомобиле Mercedes-Benz E-Class
Фото новости
Статья дня
Топ новости