Audi TT club

» » Renault Duster - бюджетный внедорожник от французов

    Renault Duster - бюджетный внедорожник от французов

    Renault Duster - бюджетный внедорожник от французовRenault Duster является внедорожником класс «K1». В отличии от одноклассников эта модель Рено может быть оснащена не только передним, но и полным приводом. На отечественном рынке Рено Дастер продает уже несколько лет. За это время этот автомобиль смог занять прочные позиции среди отечественных автомобилистов.

    Комплектации и цены

    Если сравнивать новую версию Дастер 2014 модельного года с предшественником, то можно увидеть, что новинка стала значительно лучше. Для этого достаточно взглянуть на фото нового Рено Дастер. Помимо новой решетки радиатора и некоторых других деталей экстерьера, Renault Duster получил и новый интерьер. Причем последний претерпел существенные изменения. В салоне появилась новая панель приборов, иная центральная консоль. Кроме того, управление электрическими стеклоподъемниками было перенесено на привычное место. Теперь найти необходимые кнопки можно найти на дверных ручках. Также автомобильный концерн решил заменить мультимедийную систему.

    Теперь в Рено Дастер устанавливается новый мультимедийно-навигационный комплекс. Это разработка Media Nav. Новое головное устройство имеет 7-дюймовый сенсорный экран. Объем багажного отсека остался прежним. Он составляет 475 литров. Если сложить ряд задних сидений, то полезное багажное пространство можно увеличить до 1636 литров.

    Почему Renault Duster?

    Renault Duster - бюджетный внедорожник от французовВопрос целесообразности приобретения Рено Дастер вообще не встает, поскольку лучше предложения на рынке в этом классе в данный момент нет. Данный автомобиль отличается широким количеством вариантов исполнению. Он может иметь как передний, так и полный привод.

    Выбор типа привода влияет на платформу Рено Дастер. Спереди в обеих версиях устанавливаются стойки McPherson, сзади могут быть как стойки McPherson, так и скручивающаяся балка.

    Еще одним преимуществом данного автомобиля является то, что можно купить Дастер с полным приводом оснащенный автоматической коробкой переключения передач. Мультимедийно-навигационный комплекс существенно расширяет возможности этого внедорожника. Дизайн нового Рено Дастер стал более современным и прогрессивным. Отличные технические характеристики и разнообразие комплектаций позволяет выбрать наиболее подходящую комплектацию автомобиля, которая сможет полностью удовлетворить потребности конкретного автомобилиста.

    Акции на Дастер

    Обращаясь к официальному дилеру Renault «Автомастер-Пенза», потенциальный покупатель может быть уверен в том, что он сможет купить Duster без очереди в Пензе. Официальный дилер сможет предложить самые выгодные условия ля приобретения бюджетного внедорожника. Магазин оборудования позволит приобрести все необходимые вещи для своего Рено Дастер и полностью быть уверенным в том, что они будут установлены должным образом, согласно рекомендациям завода-производителя.

    Одним из веских аргументов в пользу выбора именно этой модели авто является привлекательная цена на Рено Дастер по акции. Она практически сравнима со стоимостью отечественных автомобилей, при том, что разработка французского автомобильного концерна Рено является более качественной, современной, надежной, оснащенной всеми необходимыми порциями.

    Duster в кредит

    Renault Duster - бюджетный внедорожник от французовОфициальный дилер автомобилей Рено в Пензе «Автомастер-Пенза» предлагает потенциальным клиентам уникальную возможность приобрести автомобиль в кредит. Для этого магазин сотрудничает со многими кредитно-финансовыми учреждениями. Это позволило разработать несколько ряд программ кредитования, которые дают возможность приобрести автомобили Рено на наиболее выгодных условиях.


    Похожие новости
  • Французский шик - Renault Sandero
  • Рено Колеос: покоритель дорог
  • Реставрация старинных авто: бизнес или хобби?
  • Популярный автобренд Renault подорожал
  • Продажа современных автомобилей Рено
Фото новости
Статья дня
Топ новости