Audi TT club

» » Новые сведения об обновленной Lada Granta

    Новые сведения об обновленной Lada Granta

    Новые сведения об обновленной Lada GrantaНовые сведения об обновленной Lada Granta

    В сети интернет появились новые подробности, касающиеся обновленного седана Lada Granta. Машина обретет ряд опций, которые раньше были недоступны, что должно увеличить популярность транспортного средства. В частности, седан получил новый кронштейн, крепящий рулевую колонку. На задние двери конструкторы установили новые замки. В результате этого открываться они будут гораздо легче.
     
    Изменилось крепление выпускной системы, а также увеличилась жесткость балки, на которой установлен мотор Lada Granta. В салоне автомобиля дизайнеры переместили тормозную педаль, что улучшает эргономику. Большой упор производители делали на уменьшение шума в салоне транспортного средства. Для этого были смонтированы поглощающие шум щитки на задних крыльях. Тормоза получили противошумную пластину, а в обивке дверей появился новый звукоизоляционный материал.
     
    В комплектации "Норма" Lada Granta получит круиз-контроль, систему, задерживающую включение фар и датчик, показывающий оптимальную передачу. На приборной панели установлен дополнительный дисплей, который показывает температуру антифриза.
     
    По словам руководства концерна, сборку новой Lada Granta начнут в середине следующего месяца. А пока можно приобрести старую модель по цене от двухсот восьмидесяти девяти тысяч рублей. Какова будет стоимость седана после проведения рестайлинга, пока не знает никто.


    Похожие новости
  • Lada Granta liftback и Lada Kalina дополнительно защитили от шума
  • Обновленная Lada Granta появится в продаже в начале 2015 года
  • «АвтоВАЗ» будет устанавливать на Lada Granta новую МКПП
  • Хэтчбек Lada Granta
  • Lada Granta теперь и суперкар
Фото новости
Статья дня
Топ новости