Audi TT club

» » Новое поколение Vito представлено официально

    Новое поколение Vito представлено официально

    Новое поколение Vito представлено официальноНовое поколение Vito представлено официально
     
    Руководство компании Mercedes-Benz официально представило обновленное семейство коммерческого транспорта нового поколения Mercedes Vito.
     
    В линейке модели представили сразу три вида кузова. Первый - фургон закрытого типа. Второй кузов предназначается для грузопассажирских перевозок (модель Vito Mixto). Наконец, последняя модель - Vito Tourer, который будут использовать для транспортировки пассажиров.
     
    Потенциальный покупатель имеет широкие возможности выбора типа привода. В принципе, новое семейство предлагает как полный, так и задний и передний привод. Что касается первого варианта, он может похвастаться самыми высокими показателями грузоподъемности - 1369 килограмм. Кроме того, покупатели могут выбрать один из трех вариантов длины кузова. Максимальный покупатель высоты составляет 191 сантиметр.
     
    Ожидается, что основным предназначением нового семейства станет перевозка пассажиров при нерегулярных перевозках (экскурсии, туры и так далее). Чтобы быть максимально уверенными в качественном отдыхе, потенциальным клиентам предоставляют качественные услуги трезвый водитель. Как результат, можно с уверенностью заявить о прекрасном комфорте и высокой безопасности во время путешествия.
     
    Каждая из моделей имеет в стартовой комплектации дисковые тормоза на каждом из колес. Кроме того, за безопасность отвечают встроенные подушки безопасности (в зависимости от версии их может быть от 4 до 8). И это далеко не полный список возможностей новинок.


    Похожие новости
  • Новое поколение Subaru Impreza будет производиться на базе концепта WRX
  • Новое поколение Hyundai Elantra представлено в России
  • Новое семейство Toyota Aqua
  • Audi А3 в ожидании седана
  • Полный привод для Mazda 3 MPS
Фото новости
Статья дня
Топ новости