Audi TT club

» » АвтоВАЗ планирует в скором будущем выпустить совершенно новую Ладу

    АвтоВАЗ планирует в скором будущем выпустить совершенно новую Ладу

    АвтоВАЗ планирует в скором будущем выпустить совершенно новую ЛадуАвтоВАЗ планирует в скором будущем выпустить совершенно новую Ладу

    Заявление президента АвтоВАЗа Игоря Комарова очень порадовало всех отечественных автомобилистов. Оказывается, очень скоро выйдет совершенно новая модель Лада, которая будет обладать абсолютно всеми современными качествами. И сможет конкурировать с европейскими производителями на равных. Сейчас новая модель проходит полный цикл тестирований, после чего предстанет на всеобщее обсуждение.

    Точного названия для данного автомобиля пока не придумали, но уже известно, что экстерьер и интерьер новой Лады будет частично похож на концепт XRAY. Компания АвтоВАЗ старается уйти от стереотипов и создать что-нибудь совершенно новое. Самое главное, что на автомобиле будет установлена самая последняя защита от угона. Самое главное чтобы новый экстерьер приглянулся некоторым обывателям.

    Также немаловажную роль в автомобиле играет и ходовая часть. С ней шутить нельзя, так именно от нее зависит успех. Ведь автомобиль должен не только иметь великолепный внешний вид, но и еще удобный салон, снабженный аудио системой, и кондиционером. Все тесты автомобили проходят на специальном полигоне АвтоВАЗа. Также в новой моделе уделено внимание безопасности водителя и пассажиров, поэтому уже в базовой комплектации автомобиль обладает антиблокировочной системой и подушкой безопасности водителя. Дирекция и акционеры российской автомобильной компании возлагают огромную надежду на данную модель. Самое главное в данной модели – приемлемая стоимость. Конечно, данная версия, скорее всего, будет немного дороже, чем Лада Калина.


    Похожие новости
  • Россияне смогут гордиться качеством Лада
  • Chrysler 300 C: гордость компании
  • Компания Ducati выпустит «сверхлегкий» мотоцикл Superleggera
  • Ауди начала тестирование нового прототипа хэтчбека RS3
  • Nissan Juke - это один из лучших в мире кроссоверов
Фото новости
Статья дня
Топ новости