Audi TT club

» » Компания Renault собирается сделать рестайлинг Renault Latitude

    Компания Renault собирается сделать рестайлинг Renault Latitude

    Компания Renault собирается сделать рестайлинг Renault LatitudeКомпания Renault собирается сделать рестайлинг Renault Latitude

    Компания Renault выпускает автомобили, которые используют многие компании и автовладельцы для разных целей. Распространено брать машины этого автопроизводителя на прокат, так как они надежны, безопасны и экономичны. Подробнее о прокате авто в Москве и Санкт-Петербурге всегда можно прочитать в интернете.

    В 2010 году Renault вывела на мировой рынок новую модель Latitude, которая сразу нашла массу поклонников. В 2013 году автомобиль обновился, и теперь многие автолюбители ожидают выхода нового поколения этого транспортного средства. Рестайлинговый Renault Latitude получил приятные изменения в дизайне, новые опции и внешний вид кузова, а его цена возросла в среднем на 50 тысяч рублей.

    В настоящий момент компания уже принимает в России предварительные заказы на свою новинку. Базовая комплектация Expression оценена автопроизводителем в 999 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит 2.0-литровый двигатель мощностью 139 лошадиных сил, возможность попадать в салон без использования ключа, электропривод на зеркала заднего вида, аудиосистему и диски, размером 17 дюймов.

    Максимальная комплектация Renault Latitude – Privilege имеет под капотом 2.5-литровый 177-сильный шестицилиндровый мотор, работающий в паре с 6-ступенчатой АКПП. Также автомобиль оснащен системой слежения за слепыми зонами, биксеноновой оптикой, двухзонным климат-контролем и системой стабилизации. При доплате может быть установлена мультимедийная система  R-Link. Цена топового варианта начинается от 1,5 миллионов рублей.


    Похожие новости
  • Российская версия Renault Logan была представлена публике
  • Дизайн Renault Espace нового поколения рассекретили в интернете
  • Популярный автобренд Renault подорожал
  • В Москве снова начали выпускать автомобили Renault Megane
  • Обновленный Logan станет еще привлекательнее для его почитателей
Фото новости
Статья дня
Топ новости