Audi TT club

» » Пятидверный минивэн Мазда 5

    Пятидверный минивэн Мазда 5

    Пятидверный минивэн Мазда 5Два семейных автомобиля, каждый из которых обладает своими преимуществами. Новые японские модели Мазда считаются одними из лучших в мире. Особенного внимания заслуживает пятидверный минивэн Мазда 5, который предназначен для всей семьи. В первую очередь бросается неординарный дизайн и чёткие черты. Отделка интерьера на очень высоком уровне, при этом салон обладает очень качественной звукоизоляцией. Эта машина является одной из лучших в премиум классе. Большим плюсом является наличие дверей с встроенным электрическим приводом. Пространство салона может полностью изменяться при необходимости.

    Впечатляет экономичность новой Мазда 5, где потребление составляет всего лишь 8,3 литра на 100 километров. Особенно впечатляет отличная аэродинамика кузова и плавные линии. Машина отличается высоким уровнем устойчивости на дороге. Интерьер продуман до мелочей, особенно радуют суперкомфортные сиденья. Управление аудиосистемой может осуществляться при помощи кнопок на руле. Спидометр и тахометр полностью белого цвета для лучшего считывания данных. Встроенный бортовой компьютер постоянно может считывать информацию о поездке. Аудиосистема оснащена полностью шестью регулируемыми колонками. Имеются специальные отсеки для хранения вещей. Передние кресла с встроенным электрическим подогревом. Коробка передач пятиступенчатая, позволяющая эффективно снизить расход потребления топлива. Разогнаться автомобиль способен за 13,1 секунды до 100 км/час.

    Второй семейный автомобиль придётся по душе всем любителям класса мини. Эта машина будет идеальна также и для молодёжи. Симпатичный автомобиль с небольшими габаритами кузова и с самым малым потреблением топлива, которое составляет 5,3 литра на 100 километров. Двигатели небольшие по объёму в 1,2 литра и 1,5 литра. Дизайн отличается элегантными аэродинамичными формами, передними изящными передними многосекционными и противотуманными фарами. На выбор для новой Мазда 2 можно выбрать 15 и 16 дюймовые литые диски. В интерьере всё продумано до мелочей, включая компактный трёспицевый руль с многофункциональными клавишами управления. Машина набирает разгон до 100 км/час за 10,4 секунды.

    Из систем безопасности следует отметить EBD и ABS. Кроме того, присутствует инновационная система стабилизации DSC. В таком небольшом автомобиле используется система поглощения удара Майдас. Новая Мазда 2 - это самый экологичный автомобиль в своём классе.


    Похожие новости
  • Новый автомобиль Е-класса обречен быть в центре внимания!
  • Современный и элегантный компактвэн Мерседес В-класс
  • Технические характеристики автомобилей Шкода
  • Эксклюзивный автомобиль созданный известной британской компанией Бентли Моторз
  • Яркая и стильная Mazda CX 5
Фото новости
Статья дня
Топ новости