Audi TT club

» » Топливные карты ЕКА - выгодно и удобно

    Топливные карты ЕКА - выгодно и удобно

    Топливные карты ЕКА - выгодно и удобноТопливные карты ЕКА - выгодно и удобно

    В последние годы все большее распространение получает безналичные расчет, благодаря которому значительно облегчается система оплаты за предоставленные услуги и товар. И если еще совсем недавно такая форма оплаты использовалась в основном в быту, где широко используются банковские карточки, то сегодня все более востребованными становятся специальные топливные карты, благодаря которым стало возможно расплачиваться за топливо и услуги АЗС при помощи безналичного расчета. Так, объем продаж нефтепродуктов по топливным картам ежегодно увеличивается, и эта тенденция продолжает расти из года в год.

    Преимущества от ее использования получают не только крупные компании, обладающие большим автопарком, но и обычные автолюбители, которые благодаря применению топливной могут не носить с собой крупной суммы наличных денег. К основным достоинствам топливных следует отнести следующие:

    • быстрота и простота расчета;
    • полное отсутствие бумажной волокиты, которая зачастую несет в себе значительную потерю времени, сил и нервов;
    • удобство ее пополнения, которое можно осуществлять не только на АЗС, но и банках и даже через интернет;
    • абсолютная прозрачность и простота систематизации учета;
    • возможность контроля всей информации о расходах в онлайн режиме, что особенно важно для руководителей компаний, который могут проследить не только среднесуточные расходы водителя на топливо, но и точно знать, не отклонялся ли он по каким - либо причинам от маршрута;
    • возможность получения различных скидок и участия во всевозможных акциях, что в определенных случаях может быть очень выгодно.

    Кроме того, в случае потери или прихода в негодность топливной карты, водитель может без особых проблем обменять ее в практически любом отделении банка, для чего ему необходимо всего лишь знать ее ПИН-код.

    Топливные карты ЕКА - правильный выбор

    Одной из наиболее популярных и востребованных на сегодняшний день карточек, принято считать топливные карты ЕКА. Причин на это несколько.
    Во - первых, карта ЕКА сделана из высококачественной пластмассы, что делает ее устойчивой к различного рода механическим и температурным воздействиям.
    Во - вторых, это высокая степень защиты, что дает возможность в определенных ситуациях баланс топлива на своем счету.
    В - третьих, возможность проводить все расчетные операции с режиме оффлайн, что значительно повышает надежность и оперативность системы.

    Ну, и наконец, топливная карта ЕКА всегда обеспечит водителю качественное и быстрое обслуживание, а также возможность приобретения топлива по максимально приемлемой цене.


    Похожие новости
  • Где выгодно купить подержанный автомобиль?
  • Как можно купить запчасти на корейские авто оптом
  • Выберите диагностическое оборудование для личного или профессионального использования
  • Аренда автомобилей от компании "ЗМ-АВТО": выгодно, удобно и быстро
  • Новая услуга автоломбардов - автозалог
Фото новости
Статья дня
Топ новости