Audi TT club

» » Nissan NT400 Cabstar поступают в продажу в Европе

    Nissan NT400 Cabstar поступают в продажу в Европе

     Nissan NT400 Cabstar поступают в продажу в ЕвропеNissan NT400 Cabstar поступают в продажу в Европе

    Уже сейчас в европейских дилерских центрах японского концерна можно свободно приобрести автомобили Nissan NT400 Cabstar. Эти транспортные средства собираются на заводе в Испании и поступают во все дилерские центры. Новое поколение грузового автомобиля стало гораздо лучше, чем то, что продавалось ранее. Самое главное, что увеличен интервал между двумя сервисными мероприятиями, проводимыми во время технического обслуживания.
     
    Ранее этот интервал составлял тридцать тысяч километров. Теперь обращаться в фирменный салон к специалистам нужно будет только после проезда сорока тысяч километров. Получается, что период увеличен на тридцать три процента. Это отличный показатель, учитывая то, что сервисные процедуры во время ТО достаточно дорого стоят. Получается, что производители улучшили эксплуатационные характеристики новых машин, оттого и ремонтировать их нужно реже.
     
    Недавно сайт компании «РКП-Транс» сообщил, что Nissan NT400 Cabstar, помимо всего прочего, получил увеличение полезной нагрузки. Также повышен комфорт при эксплуатации грузового автомобиля, и усилена безопасность за его рулем. Все моторы, которыми комплектуются новые машины, имеют высокий класс экологической безопасности.
     
    Производители добавили в моторную гамму один новый двигатель. Им стал агрегат с отдачей в сто сорок пять лошадиных сил, и крутящим моментом двести пятьдесят ньютонометров. Он имеет объем две с половиной тысячи кубических сантиметров. Примечательно, что предшественник, на базе которого конструировали новый мотор, был на сорок пять килограммов тяжелее.


    Похожие новости
  • В России начали собирать внедорожник Nissan Pathfinder
  • Официальное представление автомобиля Nissan Teana для российского рынка
  • Opel Astra GTC получит новый двигатель
  • Производители решили обновить автомобиль Nissan Sentra
  • ЛиАЗ выпускает новый автобус
Фото новости
Статья дня
Топ новости