Audi TT club

» » Nokian Tyres – лучшие экспортеры резины в России

    Nokian Tyres – лучшие экспортеры резины в России

     Nokian Tyres – лучшие экспортеры резины в РоссииNokian Tyres – лучшие экспортеры резины в России

    Несколько дней назад были оглашены результаты конкурса на лучшего экспортера товаров в Россию. По нефтехимической промышленности обошел всех финский концерн Nokian Tyres. Он, по подсчетам аналитиков, в прошлом году был лучшим среди других компаний. По этому поводу выступила руководитель российского отделения данной компании Ирина Ушакова. Она сказала, что ее команда и не сомневалась в победе. Ведь такую высокую награду дают за максимальное количество продаж, а компания Nokian Tyres считается лидером на российском рынке.
     
    Помимо количества проданной резины еще играет роль ее качество, ведь если продукт будет низкой пробы, второй раз за ним покупатель не придет. Компания Nokian Tyres старается держать наивысшее качество своей продукции, а также стремится улучшать все остальные параметры, необходимые для торговли. У финских производителей резины прекрасно развита логистика, а также сервисы по работе с клиентами.
     
    В Российской Федерации шины Nokian производятся на заводе во Всеволожске. Оттого и цены на зимнюю резину ниже, чем в других государствах. Примечательно, что не весь товар, который производится на территории России, идет на местный рынок. Большая часть товара, а именно пятьдесят пять процентов, экспортируется в другие страны.
     
    Шины Nokian Tyres российского производства поставляются в более чем сорок стран мира. Всего в год работники Всеволожского завода производят пятнадцать с половиной миллионов покрышек. Посмотрим, сумеет ли компания и в следующем году удержаться на столь высокой позиции.


    Похожие новости
  • Новые зимние покрышки – Tunga Nordway
  • Nokian Hakka Green — комфорт, надежность и безопасность в любых условиях
  • Новые шины с выдвижными шипами от компании Nokian
  • Компания Nokian ожидает больших успехов в нашей стране
  • Ошибки при выборе зимней резины
Фото новости
Статья дня
Топ новости