Audi TT club

» » Планируется прекращение выпуска автомобилей Skoda Fabia RS

    Планируется прекращение выпуска автомобилей Skoda Fabia RS

    Планируется прекращение выпуска автомобилей Skoda Fabia RSПланируется прекращение выпуска автомобилей Skoda Fabia RS

    Чешская автомобилестроительная компания Skoda собирается навсегда прекратить выпускать заряженную версию хэтчбеков и универсалов Fabia RS. Произойдет это уже в следующем году, когда модель получит плановое обновление и на рынок выйдет ее рестайлинговая версия. Обо всем этом журналистам рассказал один из членов совета директоров концерна Фрэнк Уэлш. По его словам, многие считают этот автомобиль великолепным. Но концерн не намерен работать с теми машинами, которые нравятся публике, но их не так часто покупают.

    Водителя устраивает не только мощный мотор "Фабии" с отдачей в сто восемьдесят лошадиных сил, но и прекрасная спортивная внешность этого автомобиля в сочетании с превосходным интерьером. По словам производителей, они добились огромных высот, создав автомобиль Skoda Fabia Monte Carlo, разработанный в честь юбилея со дня начала участия машины в спортивных соревнованиях. Эта модель появилась на отечественном рынке по цене семьсот тысяч рублей, оснащенная 1,2-литровым бензиновым мотором, с отдачей сто пять лошадиных сил.

    Сейчас, как сообщает официальный дилер Skoda Octavia компания ЮГ-АВТО, только эта модель останется заряженной в продаже. Так что тем людям, которые хотят успеть приобрести усиленную "Фабию", стоит поторопиться.

    Напомним, что сейчас, усиленная модификация автомобиля Skoda Fabia RS оценивается на российском рынке примерно в восемьсот двадцать тысяч рублей. Этот великолепный хэтчбек способен разгоняться до ста километров в час, тратя на это менее семи с половиной секунд.


    Похожие новости
  • Вводится налог на утилизацию для российских автомобилей
  • BMW i3 бьет очередной рекорд
  • Audi выпустит самый маленький кроссовер
  • Ауди начала тестирование нового прототипа хэтчбека RS3
  • На российском рынке появился 55 официальных дилеров Ауди
Фото новости
Статья дня
Топ новости