Audi TT club

» » Новый Mercedes Unimog пошел в серию

    Новый Mercedes Unimog пошел в серию

     Новый Mercedes Unimog пошел в сериюНовый Mercedes Unimog пошел в серию
     
    В Германии началось серийное производство нового поколения знаменитого грузовика повышенной проходимости Mercedes Unimog. Машина появилась на свет более пятидесяти лет назад, и за это время прошла огромный технический путь, превратившись в один из лучших автомобилей для использования в условиях полного бездорожья. Грузовик Mercedes Unimog может эксплуатироваться в горной местности, при ликвидации стихийных бедствий (наводнения, лесные пожары).
     
    Новое поколение автомобиля отличается использованием иной кабины, которая внешне отличается за счет другой формы бамперов, новой решетки радиатора и фар. Улучшилось и техническое оснащение автомобиля. При передвижении водитель имеет возможность использовать данные фронтальных камер, а дополнительный комфорт в различных климатических условиях обеспечивает использование более производительного отопителя и более мощного кондиционера.
     
    Базовый двигатель автомобиля подвергся доработке с целью снижения уровня расхода топлива, а новая коробка передач обеспечивает дополнительную плавность хода. Кроме того, новая система торможения двигателем обеспечивает большую безопасность на склонах. По уровню экологической безопасности грузовик вписывается в нормы стандарта Евро-6. Модель продается в виде тягача, поэтому для нее можно купить полуприцеп через компанию http://www.steelbear.info/.
     
    Производитель отмечает, что максимальная допустимая масса для моделей Mercedes Unimog U4023 и U5023 составляет соответственно 10,3 и 14,5 тонн.


    Похожие новости
  • Новый автомобиль Е-класса обречен быть в центре внимания!
  • Mercedes G800 iBusiness показали в Женеве
  • Новый DAF LF Aerobody
  • Mercedes Sprinter – Большой коммерсант
  • Первый экологичный грузовик
Фото новости
Статья дня
Топ новости