Audi TT club

» » Opel astra - классика мирового автомобилестроения

    Opel astra - классика мирового автомобилестроения

    Opel astra - классика мирового автомобилестроенияИстория зарождения линейки моделей Astra

     

    Без преувеличения, классикой европейского автомобилестроения можно назвать автомобиль Opel Astra, который совершенствуется вместе с современностью, оставаясь актуальным и востребованным по всему миру. Впервые Opel Astra был выпущен в продажу еще в 1991 году, и стал продолжением линейки автомобилей Opel Kadett.  Сегодня различные модификации модельного ряда Astra можно приобрести в Великобритании, Латинской Америке, Китае, Австралии, Германии именно поэтому модель смело называют мировым любимцем.  Не менее популярно авто и в России, где есть немало любителей немецкого автомобильного концерна, всегда радующего своей надежностью и постоянной  работой над совершенствованием внешнего вида моделей и их технических характеристик, а также разнообразием комплектаций.

    Ople astra седан – популярная модель на российском рынке 

    На сегодняшний день вышло 4 поколения Opel Astra – F, G, H, J. С каждой новой модификацией автомобиль приобретал совершенно новые характеристики, внешний вид, отвечал требованиям того времени, при этом всегда оставался доступным для среднего класса.  Наибольшую популярность на российском рынке имеет Ople astra седан, или Ople astra Н.  Его премьерный показ состоялся еще в 2006 году, годом позднее начался серийный выпуск на заводах по всему миру, а с 2010 года седаны стали производить на российском предприятии, поэтому  данная модель стала еще ближе и доступнее российскому покупателю.  На рынке представлено несколько  комплектаций, автосалоны предлагают стандартные и необычные цветовые решения, множество дополнительных функций, поэтому выбор целиком зависит от вашего вкуса и размера бюджета!

    Комфорт, безопасность, отличная проходимость и стильный дизайн

    Владельцев Ople astra седан порадует высокий уровень комфорта, современный дизайн, интеллектуальные системы безопасности, простое и продуманное управление, подстраивающееся под ваш стиль вождения, экономичные двигатели с мощными ходовыми качествами, просторный салон и многое другое.  Покупка именно этой модели станет правильным решением для тех, кто ценит качество, надежность, но при этом не хочет жертвовать дизайном автомобиля. Седан сочетает в себе все необходимые для современной жизни характеристики, станет отличным выбором для ежедневного использования в условиях городских Российских дорог.

     


    Похожие новости
  • Российские заводы приостанавливают выпуск автомобилей
  • В Европе определили самые продаваемые модели авто
  • Линейка спортивных автомобилей Opel с индексом OPС
  • Opel Astra GTC получит новый двигатель
  • Дебют обновленного Opel Astra запланирован на 2015 год
Фото новости
Статья дня
Топ новости