Audi TT club

» » Появился юбилейный кроссовер Audi SQ5

    Появился юбилейный кроссовер Audi SQ5

    Появился юбилейный кроссовер Audi SQ5

    Недавно с конвейера немецкого производителя  Audi сошел юбилейный автомобиль. Это 6-миллионный агрегат, оснащенный системой полного привода. Счастливчиком стал кроссовер SQ5, который был произведен в Ингольштадте одиннадцатого июля. Прошлый юбиляр – пятимиллионный полноприводной автомобиль был выпущен в январе прошлого года. Им стал универсал Audi A6 Allroad, его произвели на заводе в Неккарзульме.
     
    Нынешний юбилейный автомобиль был продан по графику, без дополнительных договоренностей. Просто одной семье из Соединенных Штатов, которая оформила предзаказ,  повезло стать обладателем данной юбилейной новинки. Купили они модель за обычную цену, но ее ценность для коллекционеров может быть гораздо выше. Так что деньги под авто такого плана можно получить на более выгодных условиях. Да и сумма кредита может быть выше, чем если бы закладывалась обычная машина.
     
    Всего за прошлый год на всех заводах компании Audi было произведено семьсот десять тысяч автомобилей, оснащенных полным приводом. Стоит отметить, что популярность таких машин в последнее время возросла. Так как примерно сорок пять процентов покупателей предпочитают полный привод переднему или заднему. Особым спросом такие модели пользуются в Соединенных Штатах Америки, в Канаде, а также в России и на Ближнем Востоке.
     
    На данный момент почти все модели немецкого производителя можно приобрести опционально с системой полного привода. Исключением из правил является только хэтчбек Audi A1, который комплектуется исключительно передним приводом без права на усовершенствование.


    Похожие новости
  • Обновленный кроссовер Chery Tiggo появился в России
  • Luxgen7 SUV теперь доступнее на 300 тыс. рублей
  • Ford Mоndeo стал еще более доступным
  • AMG предпочитает полный привод
  • Полный привод для Mazda 3 MPS
Фото новости
Статья дня
Топ новости