Audi TT club

» » Новые зимние покрышки – Tunga Nordway

    Новые зимние покрышки – Tunga Nordway

     Новые зимние покрышки – Tunga NordwayНовые зимние покрышки – Tunga Nordway

    Каждый год производители резины стараются удивить своих покупателей новой продукцией. При этом ежегодно выпускаемые покрышки становятся все лучше и лучше, по сравнению с предшественниками. Таким способом поддерживается здоровая конкуренция на рынке, ведь не улучшая продукцию, привлечь новых клиентов никогда не получится. Именно поэтому два раза в год перед летним и перед зимним сезоном водители в панике решают, какую же резину поставить на свой автомобиль.
     
    На отечественном рынке в этом году появится очередная зимняя новинка, которая носит название Tunga Nordway. Данные шины обладают уникальным дизайном протектора, который создаст максимальное сцепление с зимней дорогой. Но и это еще не все, если протектора для этого будет мало, то в помощь придут шипы. Этот российский производитель не понаслышке знает, в каких климатических условиях живет страна. Потому старается делать резину так, чтобы она максимально подошла в условиях "Русской Зимы".
     
    Потому конструкторы при создании протектора шины Tunga Nordway очень серьезно отнеслись к его форме. В центральной части покрышки имеется канавка, которая по форме напоминает змейку. Благодаря этой канавке максимально эффективно происходит удаление воды и снега из пятна контакта. Производители отмечают, что подбор шин будет очень легко произвести, так как покрышки Tunga Nordway выпускаются в десяти самых популярных типоразмерах.
     
    На данный момент доступны зимние шины с шириной профиля от ста семидесяти пяти до двухсот тридцати пяти миллиметров. Высота профиля будет или семьдесят или семьдесят пять процентов. Покрышки идут на колеса диаметром от тринадцати до пятнадцати дюймов. Шинный производитель также объявил о скором выходе новой летней резины, которая получит название Tunga Zodiak.


    Похожие новости
  • Yokohama показала новые зимние шины W*drive V105
  • Выпущена новая зимняя резина Michelin Alpin 5
  • Обкатка автошин
  • Новая резина от компании Maxxis появится на российском рынке
  • Когда начнут заставлять менять летние шины на зимние?
Фото новости
Статья дня
Топ новости