Audi TT club

» » Datsun On-Do или японцев дешевле не бывает

    Datsun On-Do или японцев дешевле не бывает

     Datsun On-Do или японцев дешевле не бываетDatsun On-Do или японцев дешевле не бывает
     
    Российское отделение бренда Datsun назвала минимальную стоимость своего седана Datsun On-Do, который будет доступен российским покупателям со второй половины нынешнего месяца. В базовой комплектации Access модель обойдется всего в 329 тысяч рублей. С такой ценой машина может успешно конкурировать с российскими и китайскими производителями, а среди японских автомобилей конкурентов по цене не найти даже близко.
     
    Известно, что автомобиль построен на одной платформе с российскими моделями Lada Granta и Lada Kalina, и предлагается с бензиновыми двигателями объемом 1,6 литра (мощность 82 и 87 лошадиных сил), для которых предусмотрена только механическая КПП.
     
    За 329 тысяч рублей покупатель приобретает авто с подушкой безопасности водителя, системой ABS, возможностью регулировки рулевой колонки по высоте, складными сиденьями заднего ряда, усилителем руля и подогревом двух передних сидений.
     
    Известно, что машину предложат россиянам в трех комплектациях, но оснащение оставшихся двух версий, как и их стоимость пока производителем не названы.
     
    Серийное производство седана будет развернуто на одной из сборочных линий завода «АВТОВАЗ», а реализация будет осуществляться через собственную дилерскую сеть, включающую на первом этапе 15 центров в наиболее крупных городах страны, в том числе Сибири и Дальнего Востока. В то же время планы по развитию сети у руководства Datsun весьма амбициозные, и предполагают увеличение количества дилерских центров к 2016-му году до сотни.


    Похожие новости
  • Datsun on-Do в числе самых дешевых
  • Lada Granta liftback и Lada Kalina дополнительно защитили от шума
  • Производство Chevrolet Niva приостановлено
  • Рассекречен внешний облик седана Datsun для российского рынка
  • Сборка автомобилей модели Lada Granta и Lada Kalina будет налажена в Казахстане
Фото новости
Статья дня
Топ новости