Audi TT club

» » Audi Q1 получит заряженную версию

    Audi Q1 получит заряженную версию

    Audi Q1 получит заряженную версиюAudi Q1 получит заряженную версию

    Автомобилестроительная компания Audi приготовила пакет доработок для своего кроссовера Q1. Примечательно, что самый маленький вседорожник немецкого бренда обзавелся сразу двумя заряженными версиями. Самым мощным вариантом является версия Audi Q1 RS, которая получит под капот мощный мотор усиленный турбиной. Бензиновый агрегат объемом две тысячи кубических сантиметров выдает триста лошадиных сил. Максимальное значение крутящего момента составляет триста восемьдесят ньютонометров.
     
    Вторая усиленная модификация – это Audi SQ1, она будет оснащаться дизельным мотором того же объема. Мощность будет на семьдесят лошадиных сил меньше, зато крутящий момент достигнет отметки в пятьсот ньютонометров. К сожалению никаких дополнительных сведений о своих заряженных кроссоверах производители не дают. Неизвестна ни динамика, ни максимальная скорость.
     
    Несмотря на то, что моторы будут изменены, все остальное должно остаться прежним. И оригинальные диски Ауди от AudiKoleso.ru, и оформление салона и все остальные элементы интерьера и экстерьера будут такими же, как и в стоковом варианте. Производство автомобилей Audi Q1 начнется в Ингольштадте в 2016 году.
     
    Помимо усиленных версий в моторную гамму войдут три бензиновых двигателя мощностью от ста сорока до двухсот тридцати лошадок. Будет еще и два дизеля с отдачей сто пятьдесят и сто восемьдесят лошадей. Также, по словам производителей, новый кроссовер получит газовую версию и модификацию с гибридной силовой установкой. Какова будет стоимость всех этих модификаций, пока не знает никто.


    Похожие новости
  • Специальная версия Lexus LX Supercharger получит механический нагнетатель
  • Volkswagen Golf R 400 будет запущен в серийное производство
  • Lamborghini Aventador может получить под капот 2000 л.с.
  • Opel Astra GTC получит новый двигатель
  • Планируется прекращение выпуска автомобилей Skoda Fabia RS
Фото новости
Статья дня
Топ новости