Audi TT club

» » Автомобиль Subaru Impreza перестанут продавать в Росссии

    Автомобиль Subaru Impreza перестанут продавать в Росссии

    Автомобиль Subaru Impreza перестанут продавать в Росссии

    Пока еще у дилеров осталось несколько экземпляров автомобилей Subaru Impreza, но очень скоро и они закончатся. Тогда российский рынок официально останется без данной модели. Производители утверждают, что популярность седана очень низкая, оттого не стоит даже пытаться продавать его здесь. Компания подсчитала, что за первые пять месяцев с начала года, было продано двадцать пять машин – в среднем по пять машин в месяц.
     
    Официальным представителем компании Subaru в Российской Федерации является Иосида Казуси. Именно он объявил о таком неприятном решении, которое приняли руководители концерна. Зато останется торговля подержанными автомобилями Subaru Impreza, так что будет набирать популярность продажа авто фото которых будут в объявлениях.
     
    Низкая популярность автомобилей Subaru Impreza очень легко объясняется. Дело в том, что этот седан представляет класс C, а в России в этом классе доминируют машины собственного производства. Данная модель собирается в Японии, оттого стоит дороже, плюс к этому – высокая налоговая ставка для завозимых в страну иномарок. По словам Казуси, компания просто не в состоянии конкурировать на российском рынке, потому и заберет модель.
     
    На данный момент автомобиль Subaru Impreza предлагается в России с бензиновым мотором объемом 1600 кубических сантиметров. Мощность данной модификации составляет сто четырнадцать лошадиных сил. Крутящий момент передается на все четыре колеса через вариатор. Стоимость самой дешевой комплектации седана в России составляет восемьсот восемьдесят тысяч рублей.


    Похожие новости
  • Новое поколение Subaru Impreza будет производиться на базе концепта WRX
  • Cosworth готовится к презентации тюнинг-пакета для Subaru BRZ и Toyota GT86
  • Россияне узнали цены на Subaru WRX STI
  • В России появился новый кроссовер Subaru XV
  • Новая Subaru WRX STi дебютирует на автосалоне в Детройте
Фото новости
Статья дня
Топ новости