Audi TT club

» » Volvo XC90 китайской сборки будут продавать в России

    Volvo XC90 китайской сборки будут продавать в России

     Volvo XC90 китайской сборки будут продавать в РоссииVolvo XC90 китайской сборки будут продавать в России

    Шведская автомобилестроительная компания Volvo собирается наладить массовые поставки внедорожников XC90 нового поколения в Россию. Поставляться автомобили будут из Китая, где находится завод по сборке шведских машин. Данной информацией поделился с журналистами один из представителей концерна, который отказался называть своего имени. Так что, по сути, информация считается секретной.
     
    Завод находится в городе Дацин, что в северной части Китайской народной республики. Ежегодно в нашу страну будет ввозиться по несколько тысяч внедорожников Volvo XC90. Кроме России для автомобилей китайской сборки будут открыты и другие рынки. В частности, автомобиль будет поставляться в страны Северо-Восточной Азии.
     
    Поставки транспортного средства начнутся в конце текущего года, но уже сейчас можно купить Volvo C70 и ряд других моделей. Дебют нового поколения внедорожника Volvo XC90 состоится в следующем месяце. Тогда производители покажут экстерьер транспортного средства. Напомним, что внутренний мир новинки был рассекречен пару месяцев назад, так что кое-какое представление об автомобиле у людей уже имеется. Производители называют новинку самой роскошной моделью за всю историю своей компании. Ведь в отделке салона используется натуральное дерево и кожа, а переключатель скоростей украшен хрусталем.
     
    Под кузовом нового автомобиля Volvo XC90 будут устанавливаться инновационные 4-цилиндровые агрегаты с турбиной семейства Drive E. Самый мощный агрегат имеет мощность триста шесть лошадиных сил. Также говорят о появлении гибридной модификации внедорожника.


    Похожие новости
  • В России начали собирать внедорожник Nissan Pathfinder
  • Автомобили Fiat Bravo будут заменены новой линейкой
  • Новый концепт от Volvo
  • Никарагуа будет покупать у АвтоВАЗа по пятьсот машин в год
  • Дилер Вольво S60: полный привод по доступной цене
Фото новости
Статья дня
Топ новости