Audi TT club

» » Новая презентация Nissan Qashqai сделала автомобиль более популярным

    Новая презентация Nissan Qashqai сделала автомобиль более популярным

     Новая презентация Nissan Qashqai сделала автомобиль более популярнымНовая презентация Nissan Qashqai сделала автомобиль более популярным
     
    Компания Nissan провела презентацию обновленного автомобиля Qashqai. Полигоном для презентации стал дилерский центр "Авторитет-Авто+".
     
    Никто не скрывает, что новинку ждали с нетерпением, поскольку изменения видны практически в каждой части транспортного средства. Прежде всего, потенциальным покупателям нравится новый более строгий вид кузова автомобиля, отделка салона премиум-класса и оптимальные показатели динамики разгона и потребления топлива. Кроме того, с положительными эмоциями отмечают и улучшенные системы безопасности.
     
    Новинка официально представлена в трех вариантах цветовых решений. В ходе проведения презентации гостям рассказывали об изменениях, которые коснулись автомобиля. Вспоминали и коробку передач. Отметим: всегда можно провести ремонт коробки передач в ТрансМастер, и Nissan Qashqai нового поколения - не исключение из этих правил.
     
    Согласно мнению менеджеров по продажам, компания Nissan сделала все возможное и невозможное для того, чтобы Qashqai снова завоевал популярность на рынке. На протяжении последнего года эксперты неоднократно отмечали неутешительную динамику падения популярности Nissan Qashqai, но теперь новое поколение, скорее всего, снова сделает модель популярной.
     
    Продажи обновленного автомобиля успешно стартовали на территории дилерского центра в Москве. Ожидается, что в ближайшие несколько недель модель появится в дилерских центрах других городов Российской Федерации.


    Похожие новости
  • Компания Nissan проводит испытания антигрязевой краски
  • Первые подробности о Nissan GT-R
  • Nissan выпустит особую версию нового Qashqai
  • Ниссан или такси?
  • Nissan решил приоткрыть тайну о появлении нового кроссовера Qashqai
Фото новости
Статья дня
Топ новости