Audi TT club

» » Новое поколение Subaru Impreza будет производиться на базе концепта WRX

    Новое поколение Subaru Impreza будет производиться на базе концепта WRX

     Новое поколение Subaru Impreza будет производиться на базе концепта WRXНовое поколение Subaru Impreza будет производиться на базе концепта WRX
     
    Основные дизайнерские решения, воплотившиеся в реальность на автомобиле Subaru WRX, будут также использоваться и для Subaru Impreza нового поколения. Информация стала известна благодаря Ишии Мамору, ведущему дизайнеру компании, который уже не первый год работает в штате производителя.
     
    Согласно словам дизайнера, со стопроцентной уверенностью можно заявить о том, что новое поколение автомобилей Subaru Impreza будет использовать некоторые дизайнерские решения, продемонстрированные на концептуальной версии WRX.
     
    Ведущий дизайнер в интервью также заявил о том, что новая Импреза на сайтеhttp://subaru-vidi.com.ua/models/new_impreza/technology/ непременно должна приятно удивить рынок. Старый облик уже исчерпал себя, использовать его в дальнейших разработках вряд ли возможно, и на это есть свои определенные причины. Если условно разделить прототип по линии остекления, верхняя часть с окнами планируют сделать более узкой, в то время как нижняя часть получит дополнительную фиксацию в виде более широкой "стойки".
     
    На данный момент известно также о том, что новый автомобиль планируют выпустить в начале 2016 года. Именно Импреза станет той самой моделью, которая впервые будет базироваться на модульной платформе SGP. Именно она ляжет в основу всего модельного ряда транспортных средств от Субару. Информации о силовых установках и новых технических решениях пока что нет. Стоимость нового поколения Subaru Impreza также остается под грифом "совершенно секретно".


    Похожие новости
  • Cosworth готовится к презентации тюнинг-пакета для Subaru BRZ и Toyota GT86
  • Россияне узнали цены на Subaru WRX STI
  • В России появился новый кроссовер Subaru XV
  • Новая Subaru WRX STi дебютирует на автосалоне в Детройте
  • Производитель Subaru засветил тизер нового WRX
Фото новости
Статья дня
Топ новости