Audi TT club

» » Автомобили Toyota будут помогать следить за бытовой техникой

    Автомобили Toyota будут помогать следить за бытовой техникой

     Автомобили Toyota будут помогать следить за бытовой техникойАвтомобили Toyota будут помогать следить за бытовой техникой
     
    Компания Toyota вместе с Panasonic ведут работы по созданию сервиса, который помог бы управлять бытовой техникой прямо из салона транспортного средства. Данная система должна дебютировать на рынке во второй половине нынешнего года.
     
    Как прогнозируют эксперты, разрабатываемый сервис будет использоваться в новом поколении техники от Panasonic для систем "Умный дом". Это комплекс оборудования, которое интегрируется в единую информационную сеть, упрощающую проживание в доме.
     
    Скорее всего, первым тестовым образцом станет авто Toyota Rav4, на котором и будут проводить испытания. Если испытательный процесс пройдет хорошо, компании практически сразу же запустят сервис на рынок. Ну а пока что предлагаем узнать подробнее о Toyota Rav4 http://www.toyota-odessa.com.ua/models/rav4/.
     
    В ходе проведения испытаний Panasonic и Toyota объединят облачные сервисы Panasonic's Cloud и Toyota Smart Center в единое целое. Все данные будут передаваться на бортовой дисплей автомобиля, который и покажет информацию о состоянии бытовой техники в режиме реального времени. При необходимости можно моментально изменить режим работы устройств, включить их или выключить.
     
    Польза такого изобретения заключается в том, что она позволит существенно упростить жизнь людям, которые постоянно что-то забывают взять или сделать. Специальный трекер будет передавать данные о месте нахождения автомобиля. Это полезно, например, если нужно включить климатическую систему еще до прибытия домой.


    Похожие новости
  • Toyota обещает обновить купе GT86
  • Шесть миллионов автомобилей будет отозвано компанией Toyota
  • Toyota отзовет два миллиона автомобилей марки Prius
  • Российские цены на Toyota Highlander
  • Модели Toyota лишились протекции Consumer Reports на неопределенное время
Фото новости
Статья дня
Топ новости