Audi TT club

» » Автозалог

    Автозалог

    АвтозалогНа планете Земля проживает почти семь миллиардов человек, и эта цифра постоянно увеличивается. Все эти люди в большинстве своём не похожи друг на друга, все люди разные. Ведь не просто же так практически ежедневно возникают в мире различные, локальные военные противостояния. А это всё происходит потому, что в мире есть множество противоречий и проблем, решение которых всегда сопровождается потерями. Но есть у людей всей планеты Земля кое- что общее. Речь идёт об автомобилях. Автомобили - это удивительное изобретение человечества. Сегодня автомобили представлены абсолютно по всему миру и известны подавляющему большинству жителей Земли. И неудивительно, что автомобили с самого момента своего появления являлись вещью ценной и практически сразу стали экономической единицей. И в наши дни автомобиль часто используется для осуществления автозалога.

    Автозалог - это вид кредитования, по которому денежная сумма предоставляется заёмщику под его автомобиль, то есть в случае не выполнения заёмщиков своих кредитных обязательств его автомобиль переходит в собственность банка - кредитора. Но  автозалога есть ряд преимуществ, как есть они и у  другого подобного вида кредитования - автоломбарда.

    Автоломбард - вид кредитования, также под залог автомобиля, но если вы взяли деньги при помощи автоломбарда, то вы не сможете пользоваться вашим автомобилем, пока не погасите кредит. И всё это время ваш автомобиль будет стоять на стоянке банка-кредитора. Автозалог позволяет вам в рамках кредитного договора и установленного этим договором времени использовать ваше транспортное средство в полной мере и без каких-либо ограничений. Кроме того при использовании автозалога роли не играет ваша кредитная история, что существенно облегчает жизнь заёмщикам. Более того при всех других видах кредитования банкам требуются поручители и очень легко эти деньги вернуть раньше установленного кредитным договором времени.

    Автозалог, как вид кредитования, появился в 20-ые годы ХХ века и до сих пор пользуется огромной популярностью у населения, а вот вышеупомянутый автоломбард менее популярен и распространён. А всё потому, что у банков мало профессиональных и охраняемых стоянок для автомобилей автоломбарда. Если вы решили воспользоваться автозалогом, то вам абсолютно нечего боятся, ведь эта операция отработана годами и самая нерискованная.

     


    Похожие новости
  • Техника в кредит. Лизинг в Челябинске
  • Официальный дилер Кадиллак в Москве
  • Из чего складывается стоимость аренды автомобилей
  • Новая услуга автоломбардов - автозалог
  • Почему выгодно купить Volkswagen
Фото новости
Статья дня
Топ новости