Audi TT club

» » В России начали собирать внедорожник Nissan Pathfinder

    В России начали собирать внедорожник Nissan Pathfinder

     В России начали собирать внедорожник Nissan PathfinderВ России начали собирать внедорожник Nissan Pathfinder

    У концерна Nissan в Санкт-Петербурге имеется завод, который ведет выпуск определенных моделей этого японского бренда. Недавно было объявлено о начале тестовой сборки внедорожников Nissan Pathfinder нового поколения. Напомним, что премьера последнего поколения транспортного средства прошла в августе позапрошлого года. Его показали на автосалоне в Чикаго.

    Сейчас автомобили Nissan Pathfinder прошлого поколения продаются в Америке по двадцать девять тысяч долларов. За эту сумму покупатель получит базовую комплектацию с бензиновым мотором. А если водитель сможет доплатить еще шесть тысяч долларов, то он получит базовую комплектацию, только уже с гибридным мотором. При заказе улучшенных и усовершенствованных модификаций внедорожника, его стоимость будет расти еще выше.

    Ну а на российском предприятии уже было собрано тридцать экземпляров данного транспортного средства. Из них пятнадцать являются бензиновыми модификациями, а еще пятнадцать – гибридными. Японские контролеры исследуют правильность сборки внедорожника Nissan Pathfinder, а также решат, какое моторное масло лучше заливать в двигатель, и после этого будет налажена серийная сборка.

    А как раз пока на заводе готовятся к выходу в отпуск. На предприятии все сотрудники ходят отдыхать одновременно. В этом году их коллективный отпуск пройдет с тридцатого июня по тринадцатое июля. В бензиновую модификацию Nissan Pathfinder входит 3,5-литровый двигатель с отдачей в двести пятьдесят лошадиных сил. Гибридная установка выдает двести пятьдесят три лошадки.


    Похожие новости
  • Компания Nissan обновила седан Almera
  • Первые подробности о Nissan GT-R
  • Внедорожник Chevrolet Trailblazer подешевел в России
  • Производители решили обновить автомобиль Nissan Sentra
  • Производство Nissan Terrano должно начаться в нашей стране очень скоро
Фото новости
Статья дня
Топ новости