Audi TT club

» » Автомобили Fiat Bravo будут заменены новой линейкой

    Автомобили Fiat Bravo будут заменены новой линейкой

    Автомобили Fiat Bravo будут заменены новой линейкой

    Автомобилестроительная компания Fiat заявила о том, что собирается заменить семейство моделей Bravo новой линейкой машин. В состав нового семейства войдут седан, хэтчбек и универсал. Седан выйдет самым первым, его ожидают к середине следующего года. Оставшиеся две модификации окажутся на рынке на двенадцать месяцев позже. Также официальный источник заявляет, что сборкой автомобилей Fiat займутся на территории Турции, где имеется завод итальянского производителя.
     
    Совместно с седаном в следующем году дебютирует и еще одна новая модель, название которой держится в строжайшем секрете. А в самых ближайших планах автомобилестроителей выпустить внедорожную версию хэтчбека 500, которая получит название 500X. Ее собираются показать зрителям до конца текущего года. Какова будет на этот Fiat цена, пока никто сказать не может.
     
    По тем планам, которые выдвигает автомобилестроительный концерн, видно, что они собираются развиваться и не станут останавливаться на достигнутом. По словам руководства концерна, они планируют к 2018 году повысить свой годовой уровень продаж до отметки в один миллион и девятьсот тысяч автомобилей. На данный момент результаты гораздо ниже, они составляют полтора миллиона единиц в год.
     
    Наиболее перспективными рынками для компании Fiat являются страны Азии и Австралия. За прошлый год там было продано всего семьдесят тысяч машин, а к 2018 этот уровень планируют поднять до трехсот тысяч штук. Также продажи должны вырасти в странах Латинской Америки со ста до восьмисот тысяч экземпляров в год.


    Похожие новости
  • Fiat готовит обновление модельного ряда
  • Toyota отзовет два миллиона автомобилей марки Prius
  • Российские продажи KIA
  • В планах «Богдан» серьезное увеличение объемов производства
  • Возврат на российский рынок марки Alfa Romeo
Фото новости
Статья дня
Топ новости