Audi TT club

» » "Ауди" ТТ - флагман спортивных купе

    "Ауди" ТТ - флагман спортивных купе

    "Ауди" ТТ - флагман спортивных купеАвтомобили "Ауди", безусловно, являются образцом для большинства представителей данного рыночного сегмента. Спроектированные лучшими мировыми разработчиками, исполненные с истинно немецкой педантичностью, аккуратностью, автомобили данной марки соответствуют всем современным требованиям безопасности, экономичности, надежности, комфорта и экологичности.

    Пожалуй, наиболее узнаваемой моделью в современной производственной линейке "Ауди" является спорткар ТТ. Огромная популярность авто данного формата обеспечила постоянное совершенствование ТТ, регулярное внедрение инновационных идей и решений привело к тому, что сегодня выпускается третье поколение "Ауди" ТТ.

    Главная черта данной модели спорткара – характерный, неповторимый силуэт - осталась практически без изменений. Отличия от первых автомобилей этих популярных купе в обновленном обвесе в шестиугольной радиаторной решетке и оснащении ультрасовременной светотехникой. Даже базовая комплектация по умолчанию включает в себя фары ксенонового типа, но существует возможность заказа авто с полностью светодиодной оптикой, причем в двух вариациях – обычной и LED.

    Габариты самой новой модели несколько изменились. Она укоротилась на два сантиметра, колесная же база наоборот увеличилась почти на четыре сантиметра.

    Множество фирм-конкурентов производят похожие модели. Например, киа – дочернее предприятие корейского автоконцерна "Хюндай", позиционировавшееся ранее как производитель исключительно спортивных автомобилей. Корейцы выпустили модификацию Kia-ex-ceed, отличающуюся схожестью технико-эксплуатационных характеристик с "Ауди". Главным преимуществом конкурента является относительно невысокая стоимость для машин подобного класса. Поэтому лица, для которых экономия собственных средств является наиболее важным условием при приобретении автомобиля, вероятнее всего, предпочтут именно марку "Киа".

    Люди же, которые менее стеснены в средствах и могут позволить себе удовольствие передвигаться на авто от одного из самых именитых европейских автобрендов, скорее всего, отдадут предпочтение именно ведущей модели в данном сегменте, классе – "Ауди" ТТ. Ведь "Ауди" ТТ – это не только безопасно, быстро, надежно, но и стильно, и престижно. Обладание автомобилем этой марки указывает на прекрасный вкус и высокий статус. "Ауди" ТТ – это максимум удовольствия, комфорта за ваши деньги.


    Похожие новости
  • Серия кроссоверов Ауди пополнится новой моделью
  • Почему стоит приобрести себе Ауди ТТ?
  • Новый кабриолет на базе Ауди А3
  • По итогам продаж в августе Ауди А3 входит в первую десятку наиболее продаваемых моделей
  • Новое воплощение инноваций – Audi A8
Фото новости
Статья дня
Топ новости