Audi TT club

» » Неделю Ducati запланировали на июль

    Неделю Ducati запланировали на июль

     Неделю Ducati запланировали на июльНеделю Ducati запланировали на июль
     
    Уже восьмая по счету традиционная международная неделя Ducati состоится в период с 18 по 20 июля на территории автодрома им. Марко Симончелли, город Мизано.
     
    Побережье Эмилии-Романьи начинает готовиться на полную к событию года для каждого владельца Ducati - международной неделе, посвященной данной марке. Правительство также ведет активную работу по благоустройству территории и приему гостей. Ожидается, что побережье примет на своей территории несколько тысяч владельцев железных коней. Международная неделя Ducati будет отличаться от всех остальных выставок, которые проводили в прошлые годы.
     
    Как сообщает pitmoto.ru, работы действительно поражают своей масштабностью. Еще бы - в прошлом году отдохнуть сюда приехало более 65 тысяч человек. В этом году ожидают прибытия свыше 80 тысяч байкеров. Билеты на данное мероприятие будут доступны на официальном сайте Ducati до 13 июля. Для тех, кто не успеет приобрести билеты до указанной даты, организаторы предлагают альтернативный вариант - возможность получить доступ прямо в кассе автодрома. Такая возможность появится с 17 июля, то есть, за день до проведения мероприятия.
     
    Даже для тех, кто посетит мероприятие без транспорта, организаторы также подготовили много сюрпризов в виде выставок, лекций, мастер-классов, концертов, розыгрышей ценных призов и так далее. Каждый желающий сможет получить доступ к техническому отделу компании Ducati и ознакомиться с последними разработками. Кроме того, запланировано много встреч с гонщиками и пилотами-испытателями байков.


    Похожие новости
  • Выставочная логистика
  • Новая система слежения позволит получить данные об автомобиле, не затрагивая личных данных владельца
  • UAZ отзывает часть своих внедорожников Patriot
  • Ближайшая московская неделя: снегопад и пробки
  • Компания Ducati выпустит «сверхлегкий» мотоцикл Superleggera
Фото новости
Статья дня
Топ новости