Audi TT club

» » 100 долларов за тест-драйв автомобиля

    100 долларов за тест-драйв автомобиля

    100 долларов за тест-драйв автомобиля100 долларов за тест-драйв автомобиля

    Автомобильная компания Cadillac дарила всем клиентам, которые прошли тест-драйв автомобиля по сотне американских долларов. Беспрецедентная акция проводилась на территории Соединенных Штатов Америки до тридцатого апреля текущего года. При этом каждый человек, который согласился бы провести тестирование любой машины марки Cadillac из салона в течение тридцати минут, получал данную сумму.
     
    Но на этом подарки не заканчивались, если тестер при этом покупал транспортное средство, то компания предоставляла ему скидку в размере полутора тысяч долларов. Денежные средства находятся на пластиковой карте, обналичить их нельзя, зато можно воспользоваться, оплачивая товары и услуги в дилерских центрах Кадиллак.
     
    Срок действия карты составляет полгода, если в течение шести месяцев деньги не будут израсходованы, то они автоматически аннулируются. Потому следует поспешить потратить деньги, пока они не исчезли. Правда, у компании есть ряд условий для тех людей, которые могут получить стодолларовую карту. Во-первых, такая карточка выдается одна на одну семью, во-вторых, водитель должен быть старше двадцати одного года, иметь права и страховку.
     
    И самое главное, у него должен быть автомобиль, купленный им не раньше 2004 года, и обязательно не произведенный концерном GM. Таким способом Cadillac планирует вернуть себе клиентов. Напомним, что уровень продаж этой компании на территории США упал по сравнению с прошлым годом на семь с половиной процентов.


    Похожие новости
  • Компания Skoda продлевает свои акции до конца апреля
  • Тест-драйв Mercedes-Benz CLA - обновление удалось
  • Тест-драйв на "Аutlander" - лучший способ отбросить в сторону сомнения относительно целесообразности покупки внедорожника премиум-класса
  • Гибридный Cadillac ELR не хотят продавать
  • Новый Cadillac Elmiraj из Пэббл Бич
Фото новости
Статья дня
Топ новости