Audi TT club

» » Nissan Juke - это один из лучших в мире кроссоверов

    Nissan Juke - это один из лучших в мире кроссоверов

    Nissan Juke - это один из лучших в мире кроссоверовNissan Juke это один из лучших в мире кроссоверов, лавры которого не дают покоя очень большому количеству самых различных компаний. Ещё бы, ведь данный автомобиль представляет из себя одно сплошное преимущество. Лёгкость и надёжность управления обеспечиваются новейшим двигателем 1.6 DIG-T с прямым впрыском и турбонаддувом. Экономия топлива выходит шикарной за счёт использования технологии ALL MODE 4x4-i, которая распределяет крутящий момент между осями. Очень хорошо продолжает себя проявлять система динамического управления настройками NDCS, которая будоражит умы автолюбителей. Очень удобной оказалась система NissanConnect, которая отвечает за аудио и навигацию. Nissan Juke - это компактный, удобный и очень стильный кроссовер. Не просто так компании SsangYong, Suzuki, Jeep, Hyundai готовы просто разбиться в лепёшку ради того, чтобы убрать чемпиона с его позиции. Конечно же, сделать это будет невероятно сложно, но проект тоже не идеален, а высокий уровень конкуренции для автомобильного мира это только благо - есть серьёзные стимулы поработать над развитием самых различных проектов.


    Отличным городским автомобилем оказался проект Nissan Almera. Нельзя сказать о том, что он так уж близок именно к первым позициям в своём разделе, но всё-таки автомобиль очень уж хороший, о чём гласит и его уровень продаж. Nissan Almera не получил мощного двигателя, но очень хорошо настроенной оказалась система безопасности. Шикарно проявляет себя система NissanConnect, отлично отрегулированы 2 передние подушки безопасности. К слову сказать, компания очень хорошо поработала именно над уровнем безопасности - было проведено множество краш-тестов и прочих проверок. Обратите внимание на уровень доверия к этому транспортному средству со стороны простых автолюбителей.


    Как бы то ни было, продукция знаменитой японской автомобильной компании продолжает привлекать к себе внимание, получать отличный уровень продаж и уважения. Достижение таких высот это дело непростое, но есть к чему стремиться, есть возможности для роста, которые необходимо использовать. Если Nissan и дальше сможет настолько удачно использовать свои разработки, то это будет приносить невероятную пользу. В том случае, если приложить к шикарным разработкам компании немного удачи, нас будет ждать множество шикарных проектов, достойных пристального внимания.

     


Фото новости
Статья дня
Топ новости