Audi TT club

» » Porsche Macan стал дешевле

    Porsche Macan стал дешевле

    Porsche Macan стал дешевлеPorsche Macan стал дешевле
     
    Компания Porsche официально представила новую версию внедорожника Porsche Macan с четырехцилиндровым турбомотором. Отметим, что двигатель с четырьмя цилиндрами появился на автомобилях бренда в первый раз за последние 19 лет.
     
    Новый силовой агрегат обладает мощностью в 240 лошадиных сил при максимуме крутящего момента 350Нм. Работая вместе с роботизированной семиступенчатой трансмиссией PDK, двигатель способен разогнать авто до скорости в 223км/ч и обеспечить динамику разгона в 6,9 секунды.
     
    Внешность автомобиля не претерпела изменений, и единственным элементом дизайна, позволяющим определить «бюджетную» версию авто, являются два прямоугольных патрубка выхлопной системы. В комплектацию версии входят колесные диски на 18 дюймов, электрический привод открывания багажника, климат-контроль с разделением на две зоны, а также салон с отделкой из алькантары. За доплату кроссовер оборудуется круиз-контролем, панорамной крышей, пневматической подвеской и колесными дисками, увеличенными до 21 дюйма.
     
    Такая версия будет отличаться уменьшенной стоимостью, но она пока не озвучена. Ожидается, что машина будет востребована для услуги проката автомобилей в Москве за счет меньшей стоимости при сохранении внешних данных.
     
    Напомним, что машина дебютировала в конце прошлого года, и до настоящего времени предлагалась с бензиновыми двигателями мощностью 340 и 400 лошадиных сил, а также 258-сильным «дизелем». Минимальная цена авто на российском рынке составляет 2 миллиона 550 тысяч рублей.


    Похожие новости
  • Porsche 919 Hybrid показали в Женеве
  • Mercedes G800 iBusiness показали в Женеве
  • Chevrolet Trailblazer стал дешевле
  • Российский дебют Porsche Macan
  • Porsche Macan – еще больше совершенства и респектабельности
Фото новости
Статья дня
Топ новости