Audi TT club

» » Прошло запланированное обновление седана Dodge Charger

    Прошло запланированное обновление седана Dodge Charger

     Прошло запланированное обновление седана Dodge ChargerПрошло запланированное обновление седана Dodge Charger

    На автомобильном салоне в Нью-Йорке был представлен седан Dodge Charger нового поколения. Теперь машина стала немного иной, во-первых, это видно по экстерьеру, который немного преобразился. А во-вторых, это заметно по внутреннему оснащению, которое изменилось полностью. Передок автомобиля выглядит в стиле модели Dart.
     
    По словам производителей, им удалось изменить все кузовные панели седана Dodge Charger, также здесь появились новые светодиодные фары и новая крышка капота. Для того чтобы обновленное поколение машины максимально отличалось от предыдущего, автомобилестроители заменили передние двери и установили новые колесные диски. Теперь автомобиль комплектуется исключительно автоматической коробкой скоростей с 8-ю ступенями. Так что можно пройти обучение на автомате, и пользоваться новым автомобилем.
     
    С новой трансмиссией будет работать один из двух моторов, который выберет покупатель. Первый вариант – это бензиновый 6-цилиндровый мотор с объемом 3600 кубических сантиметров. Он выдает двести девяносто шесть лошадиных сил и 353 Нм крутящего момента. Второй вариант имеет объем 5700 кубических сантиметров и развивает мощность триста семьдесят семь лошадок.
     
    Оба силовых агрегата будут разгонять машину Dodge Charger до ста километров в час в пределах пяти секунд. Более точных данных производители не приводят. Машина получит множество автоматических систем-помощников. В частности, слежение за разметкой, за рядностью движения, и система предупреждения лобового удара. Сроки начала продаж новинки не указываются.


    Похожие новости
  • Прошло обновление автомобиля Toyota HiAce
  • В России стартуют продажи седана Lifan Cebrium
  • Acura начинает продажи седана TLX
  • Корейцы представили седан Hyundai Genesis второго поколения
  • Специальная версия Dodge Durango для пожарных и полиции
Фото новости
Статья дня
Топ новости