Audi TT club

» » В Новокузнецке открылся дилерский центр ГАЗ

    В Новокузнецке открылся дилерский центр ГАЗ

    В Новокузнецке открылся дилерский центр ГАЗВ Новокузнецке открылся дилерский центр ГАЗ

    В Новокузнецке состоялось праздничное мероприятие по случаю открытия дилерского центра "Группы ГАЗ". Многие жители города долго ждали этого момента, так как ближайший продавец автомобилей этого производителя находится только в столице Кузбасса. Иногда жителям региона приходилось выезжать даже за пределы области, чтобы приобрести автомобиль ГАЗ. Но самое главное даже не в месте покупки, а то, что на ремонт и сервисное обслуживание многим жителям региона приходилось ездить в другие области.
     
    Теперь все могут с облегчением вздохнуть, так как сложности наконец-то закончатся. Всем известно, что Новокузнецк – это крупный промышленный центр, потому присутствие здесь продавца автомобилей обязательно. Стоит отметить, что владельцы данного дилерского центра не пожалели средств на ландшафтный дизайн. Оттого салон выглядит очень презентабельно и красиво.
     
    В свою очередь руководить нового дилерского центра высказывал личное мнение на этот счет. Он сказал, что ГАЗели, произведенные на Горьковском автомобильном заводе, гораздо дешевле иностранных аналогов. Но не только цена покупки ниже, также более выгодными они получаются в обслуживании и ремонте. Если газель стоит примерно пятьсот-шестьсот тысяч, то иностранный аналог оценивают не менее чем в один миллион рублей. Также, оставляя автомобиль под залог, владелец можен выручить гораздо больше денег относительно первоначальной стоимости, нежели в случае с импортными грузовыми машинами.
     
    И сами покупатели согласны с высказыванием руководства дилерского центра. Дело в том, что помимо низкой стоимости, дешевых запчастей и более легкого ремонта, автомобиль ГАЗель обладает рядом других важных факторов. Он более легок в эксплуатации и более маневренный.


    Похожие новости
  • Мастер-класс обучения вождению автомобиля в экстремальных ситуациях
  • В поисках лучшего коммерческого автомобиля
  • Обновленный Toyota Highlander начнут продавать уже со следующего года
  • Москва. Арена Quattro.
  • На российском рынке появился 55 официальных дилеров Ауди
Фото новости
Статья дня
Топ новости