Audi TT club

» » Компания Skoda продлевает свои акции до конца апреля

    Компания Skoda продлевает свои акции до конца апреля

    Компания Skoda продлевает свои акции до конца апреляКомпания Skoda продлевает свои акции до конца апреля

    В феврале месяце компания Skoda объявляла о начале огромной акции, в ходе проведения которой были существенно снижены цены на автомобили. В акции участвовали следующие модели компании: Fabia, Superb, Roomster и Yeti предыдущего поколения. Размер экономии при покупке автомобилей этих моделей составлял от 40 000 рублей до 160 000 рублей в зависимости от модели.

    Skoda Fabia, компактная модель чешского производителя, или как ее еще называют – машина малого класса, подешевела на 40 тысяч рублей. Именно такую скидку можно получить на нее, если обратиться в салоны официальных дилеров марки.

    Приобретая Roomster, счастливый покупатель может сэкономить 45 000 рублей. А на покупке дорестайлингового Yeti экономия достигнет 100 тысяч рублей. Но в компании Skoda такая скидка еще не предел. Всех желающих купить Superb будет ждать акционное снижение стоимости в размере 160 тысяч рублей.

    Изначально, компания планировала, что акция будет длиться только в течение февраля и марта месяца. Но чешский производитель решил изменить свои планы и продлил действие скидок еще и на апрель месяц. А в офисах продаж официальных дилеров можно получить еще и дополнительную скидку на модели Yeti и Superb, если совершать покупку по программе Trade-In.

    Не закончилась и акция на скидку от 2,5 процента на покупку автомобилей в кредит. В ней участвуют все модели, кроме Yeti нового поколения. Эту скидку можно получить, если воспользоваться кредитными программами от банков: Volkswagen Bank Rus и ООО «Русфинанс Банк».


    Похожие новости
  • Компания General Motors отзывает больше миллиона своих автомобилей
  • Skoda рассказала о своей «Октавии»
  • Технические характеристики автомобилей Шкода
  • Электромобили в России стал дешевле в два раза
  • Планируется прекращение выпуска автомобилей Skoda Fabia RS
Фото новости
Статья дня
Топ новости