Audi TT club

» » Прошло обновление автомобиля Toyota HiAce

    Прошло обновление автомобиля Toyota HiAce

    Прошло обновление автомобиля Toyota HiAceПрошло обновление автомобиля Toyota HiAce

    Японские автомобилестроители обновили самый популярный коммерческий фургон – Toyota HiAce. О том, что автомобиль является наиболее успешным транспортным средством компании, говорит его популярность и высокие уровни продаж. Обновления коснулись комфорта, а также безопасности водителя и его пассажиров.
     
    Но внешне транспортное средство тоже изменилось, появилась новая радиаторная решетка, новые передние фары. А на бампере фургона появились острые углы, которые призваны показать, насколько мощным и сильным является этот автомобиль. В салоне имеется климат-контроль, стереосистема с удобным управлением, а также новое рулевое колесо. Машину Toyota HiAce оснастили информационной системой, которая показывает все важные сведения о системе на специальном дисплее.
     
    На зеркале заднего обзора тоже есть небольшой экран, на который передается изображение с задней камеры. Машина получила просторный салон, так что с ее помощью можно произвести даже переезд офиса Спб. Под капотом автомобиля Toyota HiAce может быть установлен мотор по выбору покупателя. Это может быть бензиновый агрегат с объемом 2700 кубических сантиметров. Вместо него могут установить трехлитровый дизельный агрегат, усиленный турбиной.
     
    Также на выбор предлагается трансмиссия, которая будет установлена в Toyota HiAce. В базовом оснащении предусматривается монтаж механической коробки скоростей с пятью ступенями. А за доплату в две с половиной тысячи долларов, механика может быть заменена автоматом. Правда, автоматическая коробка имеет на одну ступень меньше.


    Похожие новости
  • Toyota отзовет два миллиона автомобилей марки Prius
  • Российские цены на Toyota Highlander
  • Новое семейство Toyota Aqua
  • Модели Toyota лишились протекции Consumer Reports на неопределенное время
  • Обновленный Toyota Highlander начнут продавать уже со следующего года
Фото новости
Статья дня
Топ новости