Audi TT club

» » Новый BMW X6 в Россию привезут в августе

    Новый BMW X6 в Россию привезут в августе

     Новый BMW X6 в Россию привезут в августеНовый BMW X6 в Россию привезут в августе
     
    Немецкая компания BMW начала продажи нового поколения внедорожника BMW X5, а следовательно, в ближайшее время будет представлен и его «брат» BMW X6. В настоящее время машину неоднократно замечали во время дорожных испытаний.
     
    Предполагается, что новое поколение авто будет отличаться увеличенными размерами, что позволит сделать более комфортабельным размещение пассажиров на заднем сидение, а также увеличит объем багажного отсека. Грандиозных изменений в оформлении экстерьера ожидать не стоит, но при сохранении стилистики, машина станет более современной и стильной.
     
    В число многочисленных силовых агрегатов войдет бензиновый двигатель объемом 3,0 литра, улучшенный 4,4-литровый бензиновый силовой агрегат, два варианта 3,0-литровых дизельных двигателей различной мощности, а также гибридная силовая установка, основу которой составляет 3,0-литровый бензиновый двигатель, работающий в паре с одним электромотором.
     
    Ожидается, что в России внедорожник продемонстрируют в августе этого года во время Московского автомобильного показа. Следовательно, машина напрокат в Москве появится уже до конца этого года, и будет использоваться на торжественных мероприятиях и в других целях. Отметим, что предыдущее поколение BMW X6 на этом поприще пользовался большим спросом.
     
    Стоимость новинки неизвестна. В настоящее время в дилерских центрах России внедорожник продается по цене от 2 миллионов 999 тысяч до 4 миллионов 420 тысяч рублей за версию с дизельным двигателем мощностью 381 лошадиная сила.


    Похожие новости
  • Россияне узнали цены на Subaru WRX STI
  • Новая Audi A5 будет значительно совершеннее
  • Chevrolet Niva становится лучше
  • Российские цены на Toyota Highlander
  • Обновленная Toyota Yaris в прицеле фотокамер
Фото новости
Статья дня
Топ новости