Audi TT club

» » Как выбрать багажник на крышу авто?

    Как выбрать багажник на крышу авто?

    Как выбрать багажник на крышу авто?Мы часто отправляемся на машине в короткие загородные путешествия и, разумеется, нуждаемся в багаже, который может приобретать большие объемы. Багажник на крышу способен заинтересовать не только туристов, альпинистов, которым нужно место для снаряжения, и путешественников, но и самых обычных дачников, отправляющихся в лес за грибами. Современные технологии позволили человеку получить уникальные и надежные багажные системы, которые невероятно просты и удобны в применении. Такой багажник на крышу оснащен встроенным замком и имеет отличную аэродинамику.

    С чего начать выбор?

    Ассортимент заставляет нас тратить на выбор много времени. Нам важно обратить внимание на простоту крепежа, качество конструкции, легкость транспортировки с таким багажником. При выборе важно помнить самое простое правило: изделие, в которые мы вкладываем деньги, должно отвечать всем нашим требованиям и выполнять необходимые функции. То же самое касается багажника. Если вам нужна конструкция для перевозки горного велосипеда на крыше – берите ее, если же вы ищете багажник для магазинных сумок и покупок – выбирайте соответствующую модель.

    Следующий момент, с которым надо определиться – это производитель и цена. Модели производителей отличаются рядом характеристик. Например, багажники Thule известны качеством крепежных элементов. Можно выбрать конструкции эконом- или же премиум класса, чья цена начинается от нескольких десятков тысяч. Важно лишь найти устраивающее вас сочетание достоинств и недостатков, плюсов и минусов. К тому же не стоит вестись на один только презентабельный вид – в любой момент красивая яркая конструкция может треснуть и разойтись по швам в суровый мороз.

    Еще один хороший показатель – грузоподъемность и вместительность. Как правило, средняя и верхняя ценовая категория конструкций дают не просто гарантию работоспособности, но и качества и легкости крепления. Иногда продаются специальные боксы Menabo – к ним тоже нужно присмотреться отдельно. Вообще, ценовой диапазон багажников зависит от конструкционных особенностей и качества деталей – важны как адаптеры, так и сам материал, из которого изготовлено изделие. Как правило, это высококачественный пластик со вставными элементами.


    Похожие новости
  • Мотозащита высокого качества
  • Бокс, предназначенный для крепления на крыше автомобиля, от компании Thule
  • Запчасти для иномарок: проблема и решение
  • Перевозка спецтехники ЖД путями
  • Какой тип кузова авто вам нужен?
Фото новости
Статья дня
Топ новости