Audi TT club

» » Японцы обновили Lexus GS350

    Японцы обновили Lexus GS350

    Японцы обновили Lexus GS350Японцы обновили Lexus GS350
     
    Специалисты одного из японских тюнинг-ателье произвели доработку седана Lexus GS350, при этом изменения затронули не только внешний облик и оформление салона, но и техническую начинку. В целом объем проведенных работ заслуживает уважения.
     
    Внешность нового авто подчеркивается новым передним бампером с огромными секциями воздухозаборников, широким сплиттером, наличием боковых юбок и заднего диффузора с большим количеством ребер. Появился новый капот и небольшой задний спойлер. Расширенные колесные арки вместили в себя новые 19-дюймовые колесные диски. Необычность проекту придает использование отрицательного завала колеса, что придает оригинальности и неповторимости машине, которая дополнительно подчеркивается разным размером колес и использованием тормозных суппортов синего цвета.
     
    Основу черного внешнего вида составила виниловая пленка, купить которую не составляет труда. При этом она полностью покрыла кузов, спрятав все хромированные элементы. Фары получили затемнение, а на окнах появилась пленка синего цвета. Задняя оптика, в том числе противотуманная, выполнена с использованием светодиодов.
     
    Инженеры применили на авто пневматическую подвеску, которая позволяет занижать седан при необходимости до минимальных значений. Новая выхлопная система не добавляет мощности, но улучшает звучание двигателя.
     
    Оформление интерьера выделяется использованием белой качественной кожи с контрастными черными вставками и применением ремней безопасности и рисунков красного цвета.


    Похожие новости
  • ПАЗ-320402 прошел модернизацию
  • Технические характеристики автомобилей Шкода
  • Суперкары Aston Martin приедут в Женеву
  • Очередная модификация Lexus RC
  • Тюнинг-ателье Abt доработали Audi TT до 470 лошадей
Фото новости
Статья дня
Топ новости