Audi TT club

» » Покупка Ауди

    Покупка Ауди

    Покупка АудиНе так давно я наконец-то решил купить машину. Собрал деньги на первый взнос, и кредит сейчас стало брать выгодно, так что было решено с покупкой не тянуть. Конкретных предпочтений по модели и марке у меня не было, однако покупать кота в мешке тоже не хотелось, так что я сначала просмотрел отзывы, поспрашивал знакомых автолюбителей.


    Сразу было понятно, что надо брать иномарку, отечественные автомобили может быть и хороши для российских дорог, но мне машина была нужна для города. Поначалу, как и многие соотечественники, я поглядывал в сторону японских и корейских машин. Рассматривал несколько вариантов: Митцубиси, Нисан, Тойота. Нисан хвалили за широкий просвет, который позволяет ездить по суровым российским дорогам не опасаясь за машину, Тойота, судя по отзывам, редко ломается, что немаловажно, у Митцубиси много интересных встроенных опций.


    Но один из коллег, яростный фанат Audi, посоветовал мне присмотреться к этой машине. Я стал искать информацию, как это обычно делается, в интернете, и, среди прочего, нашел сайт www.audi-yugozapad.ru. Там я выяснил, что эта марка соответствует большей части моих требований к автомобилю. Если кратко то ауди а1: все о модели выглядит так: во-первых, двигатель достаточно мощный - чуть менее девяноста лошадиных сил. Во-вторых, неплохая экономия топлива (немногим более пяти литров в смешанном цикле) за счет рекуперации и системы старт-стоп, рабочий объём (1197 см3). Максимальная скорость 180 км и разгон до 100 за 11 секунд. Объем бензобака - 45 литров. В самой Ауди установлена аудиосистема Concert, салон отделан в своеобразном псевдокосмическом стиле, чувствуешь себя капитаном звездолета. Если верить информации на том же сайте, дизайнеры при разработке вдохновлялись крыльями самолета, и это очень похоже на правду.


    В Москве немало мест, где проводится продажа Ауди, но я сразу решил, что любую машину буду брать только у официального дилера. Все тот же коллега порекомендовал мне салон Ауди Югозапад, где он сам брал автомобиль несколько лет назад. До посещения салона я еще сомневался, брать или не брать эту модель. Но тест-драйв развеял последние сомнения. Надо сказать, что выбор конкретной модели был нелегким, ассортимент в автосалоне солидный, так что пригодилась помощь менеджеров. В итоге я выбрал модель А1.2 TFSI


    Вожу свой автомобиль несколько месяцев, и пока еще не разу не пожалел о сделанном выборе. Машина очень комфортная, надежная. Все-таки репутация марки – не пустой звук. У меня есть все основания полагать, что моя ауди и дальше меня не разочарует.


    Похожие новости
  • Серия кроссоверов Ауди пополнится новой моделью
  • Самая дорогая "Ауди"
  • Почему стоит приобрести себе Ауди ТТ?
  • Правильный выбор шин для Ауди
  • Брать или не брать «старенькую ретро» модель Audi 100 (C3) 1982-1991 годов выпуска
Фото новости
Статья дня
Топ новости