Audi TT club

» » Тюнинг-пакет за миллион долларов для Maybach может поступить в продажу

    Тюнинг-пакет за миллион долларов для Maybach может поступить в продажу

    Тюнинг-пакет за миллион долларов для Maybach может поступить в продажуТюнинг-пакет за миллион долларов для Maybach может поступить в продажу

    Как сообщает информация сайта Worldcarfans, компания Night Luxury, которая специализируется на тюнинге автомобилей в штате Флорида (США), разработало, протестировало и выпустило полный современный пакет доработок для автомобиля Maybach 57S. Эта модель является седаном представительского класса. Но она была снята с производства два года назад без официального объявления.

    После установки этого пакета, лимузин просто преображается. Из внешних изменений особенно заметны новые бампера и диффузор. Причем, эти элементы выполнены таким образом, чтобы аэродинамические характеристики автомобиля явно улучшались. Профессионалы заменили материал изготовления многих стандартных деталей «Майбаха». К ним относятся: дверные ручки, крышки багажника и капота, корпусы фильтров, кожух двигателя. Теперь в качестве материала изготовления этих элементов используется углеволокно. 

    Изменился и интерьер автомобиля. В салоне появились: телевизор (Apple TV) и компьютер (iPad). Также модель оснастили видеорегистратором, GPS, LTE. Плюс к этому, на машину "надели" литые диски 24 дюймового размера, у которых покрытие сделано в таком стиле, как будто в качестве материала используется карбон. 

    Изменилась и подвеска. Ее оснастили электроникой, за счет чего система стабилизации работает более комфортно. Внешне этого конечно не заметно, но при движении очень чувствуется. А к видимым изменениям подвески можно отнести светодиодную подсветку.

    Официальная стоимость такого комплекта пока не называется, но предположительно она будет стоить порядка $1 миллиона.


    Похожие новости
  • Maybach и Mercedes: вновь вместе
  • Рестайлинговая Mazda CX 9: не подведет ни в городе, ни на бездорожье
  • Новая акция « зимний пакет» предоставленная компаний Audi
  • Новый внешний вид в комплектации Nissan Juke 15RX
  • Компанией Senner Tuning было доработано купе Audi S5
Фото новости
Статья дня
Топ новости