Audi TT club

» » Новый Audi Q7 замечен на европейских трассах в защитной амуниции

    Новый Audi Q7 замечен на европейских трассах в защитной амуниции

    Новый Audi Q7 замечен на европейских трассах в защитной амуницииНовый Audi Q7 замечен на европейских трассах в защитной амуниции

    В сети были выложены фотографии новейшей модели Audi Q7 от немецкого автомобильного производителя. Тестовый прототип внедорожника следующего поколения был обнаружен на улицах одного из европейских городов (какого именно правда не сообщается). Новая версия Q7 будет разработана немецкими инженерами на основе модульной платформы MLB, на которой впоследствии будут спроектированы обновленные кроссоверы Бентли и Ламборгини, а вслед за ними и Porsche Cayenne, и Volkswagen Touareg. Замена шасси позволила этой модели стать на целых 360 килограмм легче, по сравнению с прошлой версией.

    В линейке двигателей автомобиля будут доступны бензиновые, дизельные и гибридно-силовая установка. Бензиновые моторы будут шестицилиндровыми с объемом 3.0 литра при выдаваемой мощности 312 лошадиных сил и восьмицилиндровый объемом 4.2 литра и 453 лошадиных сил. Дизельные будут также шестицилиндровые с объемом 3.0 литра при мощности в 258 лошадиных сил. Про комплектацию гибридно-силовой установки на данный момент ничего не известно. Будем надеяться на более позднюю информацию.

    Как было известно по предыдущим сообщениям руководителей компании, официальная премьера перед широкими слоями населения Q7 пока отложена. Причиной для такого решения стала необходимость произвести изменения во внешнем и внутреннем дизайне автомобиля. Он показался руководителям немецкой фирмы слишком «показным и брутальным». Проведенные доработки по изменению дизайна обойдутся немецкому концерну в дополнительную сумму около 260 миллионов американских долларов.

    Напомним, что в марте нынешнего года, главным дизайнером компании Вольфгангом Эггером было объявлено о том, что Audi Q7 станет первой моделью германского автопроизводителя, в которой будет показан обновленный дизайн компании. По его словам, сказанный для средств массовой информации, некоторые стилистические решения уже были продемонстрированы в концептуальном кроссовере Crosslane Coupe, премьера которого состоялась на прошлогоднем автомобильном шоу во французской столице.


    Похожие новости
  • Руководители Audi объявили о выпуске 3 000 000 модели Audi A3
  • Следующая R8 будет выпускаться на новом заводе Audi с 2014 года
  • Ауди начала тестирование нового прототипа хэтчбека RS3
  • Audi Q1 будет построена на платформе Volkswagen Polo
  • Российская версия Ауди А3
Фото новости
Статья дня
Топ новости