Audi TT club

» » Автобус ГАЗель NEXT не будет иметь проблем с запасными частями

    Автобус ГАЗель NEXT не будет иметь проблем с запасными частями

     Автобус ГАЗель NEXT не будет иметь проблем с запасными частямиАвтобус ГАЗель NEXT не будет иметь проблем с запасными частями

    Пресс-служба компании "ГАЗ" дала ответы на несколько важных вопросов, которые касались технологии сборки новинок, выхода на рынок новой модели NEXT, а также наличия запасных частей к этой модели в сервисных центрах. К последнему вопросу отнеслись со всей серьезностью, предоставив ценные ответы на заданные вопросы.

    Как отмечает компания "ТехАвто", пресс-служба производителя ГАЗ ранее уже заявляла об отсутствии проблем, связанных с расходными материалами и запасными частями для нового микроавтобуса NEXT. На данный момент компания "ГАЗ" занимается активным производством транспортных средств новой модели, поэтому в связи с повышенным спросом на рынке ведется активное продвижение запасных частей. Все компании, заключившие контракты на прямые доставки фирменных запчастей, получили посылки в полном объеме.

    Исходя из полученных данных, можно смело заявить о том, что при необходимости починить ГАЗель NEXT, с ремонтом не будет никаких проблем. Наличие новых запчастей позволяет быстро осуществить ремонтные работы. А поскольку большое количество узлов и агрегатов перенесено со старых моделей, нельзя не отметить, что владельцы транспортных средств смогут сэкономить немалую часть денежных средств на совместимости.

    Разработка новой модели создает необходимый толчок в развитии отечественного рынка, вытесняя модели транспорта иностранного производства. Так как на интернет-просторах существовал миф о недоступности некоторых деталей, многие сдерживались. Но после заявления пресс-службы все сомения были развеяны.


    Похожие новости
  • General Motors проводит отзыв 780 тысяч транспортных средств
  • Качественное обслуживание автомобилей Мерседес
  • В Москве создается служба для перемещения автомобилей на платных парковках
  • Новое шасси для «Газель NEXT»
  • Подогреватели Webasto: зачем нужна профессиональная установка
Фото новости
Статья дня
Топ новости