Audi TT club

» » Небольшой кроссовер от «Субару» продемонстрирован в Женеве

    Небольшой кроссовер от «Субару» продемонстрирован в Женеве

     Небольшой кроссовер от «Субару» продемонстрирован в ЖеневеНебольшой кроссовер от «Субару» продемонстрирован в Женеве

    Японский производитель автомобилей, компания Субару, выставил в Женеве, в автосалоне, прототип модели Viziv 2. Такое имя получилось от словосочетания: «видение инноваций» (Vision for Innovation). В прошлом году фирма уже представляла концепт-кроссоверы Viziv в рамках такого же шоу. Также в Токио был продемонстрирован Viziv Evolution. Новая модель этого года является продолжением прошлогодних показов.

    Viziv 2 имеет похожий на прошлогодние авто профиль, но двери у модели получили совершенно другой внешний вид. Они похожи на крылья чайки на дверях для водителя и переднего пассажира. Задние двери заполучили сдвигающиеся створки.

    Поменялся и дизайн кузова, хотя посадочная формула осталась такой же. А в длину новинка имеет размер 4,4 метра.

    Viziv 2 от «Субару» получил силовую установку – гибрид. А это два двигателя: турбодизельный и электро. Первый имеет объем 1,6 литра. Этот агрегат приводит в движение колеса передней оси. За другую ось отвечают два электромотора. Трансмиссией новинки стал вариатор Lineartronic.

    Информации о том, когда новый Viziv поступит в серийное производство, пока нет, поэтому на таком автомобиле купить сантехнику в Москве в ближайшее время точно ни у кого не получится.

    Кроме описанного концепта, японская компания Subaru представила в Женеве седан нового поколения WRX STI. Он заполучил мощный турбированный мотор, объемом 2,5 литра, имеющим 305 л.с. Эта модель имеет еще и гоночный вариант, который был представлен в рамках марафона «24 часа Нюрбургринга».


    Похожие новости
  • Nissan Juke расширил количество комплектаций
  • В Детройте представлен новый седан «TLX»
  • Первые фотографии Audi S1
  • Skoda Octavia в новом исполнении предстанет перед зрителями в марте в Женеве
  • Заряженный кроссовер Audi RS Q3
Фото новости
Статья дня
Топ новости