Audi TT club

» » Haima H5 продемонстрируют в Пекине

    Haima H5 продемонстрируют в Пекине

    Haima H5 продемонстрируют в ПекинеHaima H5 продемонстрируют в Пекине

    В апреле в Пекине стартует очередной ежегодный автомобильный салон, где будут представлены все без исключения китайские производители. В их числе будет и компания Haima, планирующая показать новый кроссовер Haima H5. На данный момент производитель выпускает только более габаритный Haima H7.

    Новая разработка китайских инженеров отличается приданием спортивного дизайна как внешнему облику, так и оформлению интерьера салона. Рулевое колесо получило хромированные вставки, экран мультимедийной системы расположен в небольшом углублении центральной консоли, при этом сама консоль выполнена в черном цвете, и контрастирует с обилием хромированных поверхностей, расположенных вокруг воздуховодов. Оформление самого салона выполнено в сочетании черного и оранжевого цвета.

    В движение автомобиль приводится турбированным 1,5-литровым двигателем мощностью 150 лошадиных сил. По предварительной информации мотористы Haima в настоящее время работают над созданием нового двигателя объемом 1,8 литра, который будут обладать мощью в 180 «кобыл».

    Ожидается, что стоимость модели будет составлять от 95 до 130 тысяч юаней, что соответствует 540-700 тысячам российских рублей. Не исключено, что со временем компания наладит сборку на одном из российских заводов, и поборется за покупателя.

    В самом Китае модель должна появиться в продаже практически сразу после официальной премьеры.


    Похожие новости
  • Chevrolet Niva становится лучше
  • Geely запустит продажи компактного кроссовера
  • Очередная модификация Lexus RC
  • Chevrolet Trailblazer стал дешевле
  • Luxgen7 SUV теперь доступнее на 300 тыс. рублей
Фото новости
Статья дня
Топ новости