Audi TT club

» » Новые погрузчики Mustang в России

    Новые погрузчики Mustang в России

     Новые погрузчики Mustang в РоссииНовые погрузчики Mustang в России

    На отечественном рынке специализированной техники появились колесные мини-погрузчики Mustang 2700V NXT2 и Mustang 3300V NXT2. Ранее подобная техника, обладающая возможностями вертикального подъема стрелы, нашла широкое признание покупателей на рынке Северной Америки.

    Оба предлагаемых в России погрузчика конструктивно не отличаются друг от друга, но обладают различной грузоподъемностью и высотой подъема. Для погрузчика Mustang 2700V NXT2 грузоподъемность составляет 1 тысячу 225кг при максимальной высоте подъема до 3310мм. Что касается погрузчика Mustang 3300V NXT2, то его грузоподъемность равняется 1 тысяча 497кг, в то время как величина подъема возросла на 22мм.

    В качестве основного силового агрегата на погрузчиках используется дизельный двигатель Yanmar, обладающий мощностью в 71 лошадиную силу с функцией регулировки количества выхлопных газов. Конструктивно погрузчики отличаются использованием схемы с передним расположением кабины, что в совокупности с большой площадью остекления обеспечивает великолепный круговой обзор оператору, и удобство работы.

    Машина отличается высокой надежностью и ремонтопригодностью. Ремонт рукава высокого давления или любого другого элемента не займет много времени и сил. Подобные погрузчики активно используются в строительстве и сельском хозяйстве, а также при проведении работ по благоустройству территории. Благодаря большой высоте подъема, высокой мобильности и значительной грузоподъемности мини-погрузчики Mustang являются одними из лучших на рынке.


    Похожие новости
  • Амкодор расширяет модельный ряд
  • Ford Mustang сможет дымить покрышками при старте
  • Новый подъемник на базе КАМАЗа
  • Автокраны Palfinger Sany приходят на рынок СНГ
  • Услуги манипулятора
Фото новости
Статья дня
Топ новости