Audi TT club

» » Рено Колеос: покоритель дорог

    Рено Колеос: покоритель дорог

    Рено Колеос: покоритель дорогВ 2008 году Рено порадовал всех долгожданной премьерой: в продажу поступил внедорожник Колеос. Он сразу привлек к себе повышенное внимание брутальным экстерьером и доступной ценой. Все автолюбители уже давно оценили преимущество кроссовера или внедорожника перед легковым автомобилем. Высокая посадка водителя обеспечивает ему отличный обзор и контроль над дорогой. При этом усталость он не чувствует даже после нескольких часов езды по незнакомым трассам, требующих повышенного внимания и напряжения. Кроме этого кроссовер это возможность чувствовать себя уверенно на сложных покрытиях, в условиях бездорожья. Кто хотя бы несколько дней поездит на подобном автомобиле, уже вряд ли захочет пересесть на седан, да только вот цена внедорожников не позволяла долгое время даже мечтать о полноприводном красавце. Все изменил именно Рено Колеос – это габаритный кроссовер от одного из самых популярных производителей предлагается по цене менее миллиона рублей. За такую цену можно приобрести разве что южнокорейский аналог или внедорожник из Китая. 

    Рено Колеос – имидж решает все 

    Французские дизайнеры не отошли от европейских традиций и большое внимание уделили внешнему облику своего флагмана. Он получился у них брутальным, мускулистым, настоящим покорителям дорог и бездорожья. При этом в нем много узнаваемых черт Рено и такая преемственность только радует специалистов. Конструкция кузова Колеоса очень тщательно продумана, несмотря на то, что некоторые покупатели говорят о ее простоте. Совершенно не так, в кроссовере все практично: короткие свесы помогают преодолевать сложные препятствия, крутые склоны, ямы, широкие арки облегчают движение по грязи. Аэродинамика у Рено Колеос великолепна, что позволяет ему не только развивать приличную скорость, но и более уверенно маневрировать. В салоне нет дешевых материалов, конечно, здесь нет и роскоши, как у более дорогих конкурентов от Мерседеса, Порше или БМВ. Качественная обшивка, добротная отделка панели управления, достаточно много места. Даже придирчивый покупатель скажет, что уровень комфорта салона выше среднего, при этом – не забываем о цене автомобиля. 

    Ходовые качества Рено Колеос 

    Внедорожник французских конструкторов отлично приспособлен к нашим дорогам и дело не только в системе интеллектуального привода. Энергоемкие подвески, высокое качество всех деталей ходовой части – все это позволяет без опасения отправляться в дальнюю дорогу по просторам нашей страны. Рено Колеос предлагается с механической и автоматической трансмиссией, что позволяет подобрать для себя ту модель, которой можно будет управлять с максимальным комфортом. Мощные двигатели внедорожника разной мощности характеризуются экономичностью, они потребляют в смешенном цикле меньше 10 литров топлива на 100 км.


    Похожие новости
  • Реставрация старинных авто: бизнес или хобби?
  • Популярный автобренд Renault подорожал
  • Подробный обзор автомобиля Audi TT
  • Продажа современных автомобилей Рено
  • Какой тип кузова авто вам нужен?
Фото новости
Статья дня
Топ новости