Audi TT club

» » Обновленный BMW X3 предстал перед публикой

    Обновленный BMW X3 предстал перед публикой

     Обновленный BMW X3 предстал перед публикойОбновленный BMW X3 предстал перед публикой

    Немецкие автомобилестроители поделились фотографиями, на которых изображен кроссовер BMW X3 нового поколения. Дебютирует перед широкой общественностью автомобиль в следующем месяце во время проведения Женевского автомобильного салона. В числе обновлений значатся небольшие внешние изменения, а также установка нового мотора.

    В кроссовере BMW X3 была изменена внешность бамперов и радиаторной решетки. Кроме этого появились новые фары головного света, а на боковых зеркалах установлены указатели поворотов. Также автомобилестроители изменили внешность колесных дисков, но по-прежнему делают их из легкого сплава на основе алюминия.

    После рестайлинга у автомобиля BMW X3 появился новый дизельный мотор, который раньше не был таким производительным. Его отдача выросла со ста восьмидесяти четырех до ста девяноста лошадиных сил. Если возникнут проблемы с мотором, то его можно будет починить в фирме, которая производит ремонт дизельных двигателей Cummins. А вообще, двигатель не должен ломаться, ведь над его конструкцией работали самые лучшие специалисты. До скорости в сто километров в час машина разгонится за восемь секунд, на полсекунды быстрее, чем до рестайлинга.

    Кроме того изменился расход топлива, который составляет 5,2 литра на сто километров пройденного пути. Новинка стала на семь процентов экономичнее предшественника. В Россию этот автомобиль, скорее всего, попадет уже летом текущего года. Цена на машину не уточняется, но нынешнее поколение BMW X3 стоит один миллион и восемьсот пятьдесят тысяч рублей.


    Похожие новости
  • Новый автомобиль Audi A3 e-tron скоро появится в нашей стране
  • Opel Astra GTC получит новый двигатель
  • В России появился новый кроссовер Subaru XV
  • Корейцы представили седан Hyundai Genesis второго поколения
  • Обновленный Toyota Highlander начнут продавать уже со следующего года
Фото новости
Статья дня
Топ новости