Audi TT club

» » Lifan расширяет модельный ряд

    Lifan расширяет модельный ряд

     Lifan расширяет модельный рядLifan расширяет модельный ряд

    Китайская компания Lifan планирует расширение модельного ряда на российском рынке за счет развертывания дополнительного производства на автомобильном заводе «Дервейс» в Черкесске.

    В конце прошлого года в продажу поступил обновленный седан Lifan Solano, ставший обладателем подретушированной внешности, а также автоматической коробки передач, которая является для модели опциональной. В дополнение машина получила новую приборную панель и центральную консоль, став более современной и стильной.

    В ближайшем будущем должна появиться в продаже модель Lifan Cebrium, также известная под названием Lifan 720. В начале весны должен появиться обновленный седан Lifan Breez, а на апрель анонсировано появление версии кроссовера Lifan X60 с автоматической коробкой передач.

    Новое поколение Lifan Breez будет оснащаться бензиновым 88-сильным 1,5-литровым бензиновым двигателем и механической трансмиссией. Машина стала просторней в салоне за счет увеличения колесной базы до 2550мм. Уже в базовой комплектации модель получит кондиционер, музыкальное оборудование, ABS, подушки безопасности и ряд других опций.

    Седан Lifan Cebrium является представителем D-класса и получит 133-лошадиный силовой агрегат объемом 1,8 литра. Единственной доступной трансмиссией также будет «механика».

    Летом должна появиться обновленная версия субкомпактного Lifan Smily. Автомобиль будет оснащаться 1,3-литровым бензиновым мотором, а его внешний облик будет очень серьезно смахивать на автомобили компании MINI.


    Похожие новости
  • Второе поколение Chevrolet Cruze проходит зимние тесты
  • В планах «Богдан» серьезное увеличение объемов производства
  • Chevrolet Trailblazer стал дешевле
  • Lifan X60 - теперь с АКПП
  • Во Владивостоке сошел с конвейера обновленный кроссовер SsangYong Actyon
Фото новости
Статья дня
Топ новости