Audi TT club

» » Оптимальный выбор коммерческого автомобиля

    Оптимальный выбор коммерческого автомобиля

    Оптимальный выбор коммерческого автомобиляВыбирая личный автомобиль, каждый человек старается подходить к этому вопросу достаточно серьезно. К процессу выбора коммерческой машины нужно отнестись еще более ответственно и все просчитать, чтобы покупка требовала минимум расходов при ежедневной эксплуатации.

    Уже три десятка лет по меньшей мере миллион человек отдали свое предпочтение итальянскому микроавтобусу Fiat Duсato, новое поколение которого выпускается во всевозможных кузовных вариантах. В зависимости от типа предпринимательской деятельности, можно купить этот автомобиль с цельнометаллическим кузовом, с бортовым кузовом, а также пассажирскую и грузопассажирскую версию. Кстати, все варианты могут быть как с обычной колесной базой (3 450 миллиметров), так и короткобазной (3 000 мм), и длиннобазной (4 035 мм).

    Продумано все до мелочей

    Машина имеет современный дизайн, выигрышно смотрясь на фоне своих конкурентов. Вне зависимости от выбранного варианта кузова, в кабине микроавтобуса все сделано для того, чтобы водитель чувствовал себя комфортно. Посадка в кабину удобна и не вызывает никаких нареканий. Очень большая площадь остекления кабины гарантирует превосходный обзор. Боковые зеркала внушительных размеров имеют разделенные секции для того, чтобы можно было контролировать ситуацию, происходящую позади микроавтобуса под разными углами.

    Поскольку Fiat Duсato автомобиль не простой, а коммерческий, следовательно, водитель проводит в его кабине достаточно солидный отрезок своей жизни. Именно поэтому итальянские инженеры максимально оснастили машину всевозможными опциями, чтобы человек мог работать и выполнять всевозможные функции, не выходя из авто. Например, на центральной консоли расположена откидная панель, которая может служить столиком для обеда. В этом случае очень кстати будут и два подстаканника, которые разместились непосредственно между креслами. На панели также имеется и держатель для документов с зажимом для бумаги и ручки. Также микроавтобус богат на ниши и полочки, которые вместят в себя не только мелкие вещи, но и папку с документами или даже ноутбук. Перчаточный ящик имеет функцию охлаждения, что незаменимо жарким летним днем.В зависимости от выбранной комплектации автомобиль может быть оборудован кондиционером, электроприводом боковых зеркал (с возможностью складывать их), задними датчиками парковки, электроподогревом сидений, двумя подушками безопасности, системой курсовой устойчивости и даже предпусковым подогревателем двигателя. Стандартная же версия включает в себя одну подушку безопасности (для водителя) и антиблокировочную тормозную систему.

    Цельнометаллический фургон продуман до мелочей. Боковая дверь – раздвижная. Она открывается на ширину стандартного европоддона, что обеспечит быструю погрузку/выгрузку погрузчиком. Задние же двери распахиваются на 90 градусов и фиксируются в открытом положении. Опционально можно заказать особый вид петель, которые могут открывать дверь на все 170 градусов. Такое решение станет идеальным вариантом в узких складских помещениях.

    Силовым агрегатом для микроавтобуса Fiat стал дизельный мотор MultiJet, рабочий объем которого составляет 2,3 литра, а максимальная мощность равна 120 лошадиным силам. Двигатель этот надежен и неприхотлив к качеству дизтоплива. Крутящий момент передается с помощью шестиступенчатой механической трансмиссии. Ручка КПП расположена непосредственно на центральной панели, что существенно экономит время переключения, особенно в городском режиме.

    Самым главным качеством Duсato является его выносливость. Многие компании используют данный микроавтобус круглосуточно, просто сменяя водителей. Надежная машина работает без выходных, не зная усталости и при этом ежедневно принося прибыль.


    Похожие новости
  • Американская мечта
  • Как бороться с дорожными неожиданностями
  • Почему стоит приобрести себе Ауди ТТ?
  • Chrysler 300 C: гордость компании
  • Какой тип кузова авто вам нужен?
Фото новости
Статья дня
Топ новости