Audi TT club

» » Рассекречен внешний облик седана Datsun для российского рынка

    Рассекречен внешний облик седана Datsun для российского рынка

     Рассекречен внешний облик седана Datsun для российского рынкаРассекречен внешний облик седана Datsun для российского рынка

    В сети интернет наконец-то появились фотографии японского седана Datsun, который сконструирован для российского рынка. До этого не было снимков, которые бы могли дать представление об этом авто, но вот недавно удалось запечатлеть машину без защитного камуфляжа.

    Этот автомобиль построен на базе Лада Калина, производство будет налажено на Волжском автозаводе. Кстати, именно здесь был сделан первый снимок транспортного средства, который попал в сеть в конце декабря прошлого года. Теперь информация более полная, а внешность можно увидеть более наглядно. Есть информация, что автомобиль будет стоить в базовой комплектации триста восемьдесят тысяч рублей. При этом топовая версия будет всего на двадцать тысяч рублей дороже.

    Изначально японские производители говорили, что ожидают от марки повышенный спрос, который будет граничить с настоящим ажиотажем. И, тем не менее, они сразу не смогут покрыть все потребности клиентов, насытить рынок они успеют лишь к сентябрю. Но главное, чтобы автомобиль не ломался, а если это и произойдет, то автосервисный центр АВ-Авто http://av-avto.net сможет решить проблему быстро и качественно.

    На данный момент компания продает на рынке Индии хэтчбек Datsun Go, который стоит 350-400 тысяч рупий. Это эквивалентно 5,9-6,7 тысяч американских долларов. Его оснащают в базе 1,2-литровым бензиновым мотором, отдача которого равна семидесяти шести лошадиным силам. Кроме того в Индонезии продается Datsun Go+ в кузове минивэн с семью посадочными местами. Его оценивают в базовом оснащении в девять тысяч американских долларов.


    Похожие новости
  • Внедорожник Chevrolet Trailblazer подешевел в России
  • Производители решили обновить автомобиль Nissan Sentra
  • Производство Nissan Terrano должно начаться в нашей стране очень скоро
  • Объявлены китайские цены на автомобиль Porsche 918 Spyder
  • BMW i3 бьет очередной рекорд
Фото новости
Статья дня
Топ новости